Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО МЭС электролаборатория: электроизмерения, техотчет с протоколами  


 ООО МЭС электролаборатория. Производим электроизмерительные и пусконаладочные работы для электрооборудования, и предоставляем технический отчет с протоколами испытаний: - сопротивление изоляции электропроводки - замер петли фаза-ноль (ток короткого замыкания) - металлосвязь - цепь между заземлителем и заземленным элементом - сопротивление контура заземления - прогрузка автоматов - прогрузка УЗО и диавтоматов Предоставляем полный техотчет с протоколами испытаний, свидетельство о регистрации электролаборатории №43-031, действительно до 2020г. Выезжаем на любые объекты - магазины, промышленные предприятия, торговые центры, аптеки, госучреждения. Работаем по всей России.


Адрес сайта: http://mesooo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mesooo.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2018-02-20 11:04:18





Популярные сайты:



Бухгалтерские услуги: ООО «ТОТ» работает на рынке бухгалтерских услуг с 2013 года. Основным направлением в нашей деятельности является финансовый учет. Наша задача: помочь Вам заниматься любимым делом и не отвлекаться на такие мелочи, как бухгалтерия.


Бесплатные и Премиум картинки для Веб дизайна, поздравлений и открыток: Бесплатные и Премиум картинки для Веб дизайна, поздравлений и открыток. Разрешение картинок - 4K Ultra HD, 3840x2160 пикселей, числа, цифры. 16 цветовых палитр. Лицензии CC-BY и Royalty-Free


Jolly good video видеосъемка в Москве и МО, видеоролики, режиссер: Видеосъемка и монтаж видео в Москве и МО. Производим видео в разных жанрах и форматах: репортажный, постановочный, корпоративный, презентационный. Авторские сценарии и музыка. Под ключ.


Реабилитолог Некоркина Оксана Алексеевна: ДМН, профессор Реабилитолог, врач ЛФК и спортивной медицине, с высшей квалификационной категорией. физиотерапевт Консультирую: Лицевой паралич Инсульт Инфаркт миокарда Болезни органов движения


Inga Verdi — салон-ателье: Индивидуальный пошив женской одежды, эксклюзивные вечерние и свадебные платья, пошив штор и покрывал, ремонт одежды и подгон по фигуре, изготовление и реставрация меховых, кожанных изделий. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.


Сам себе турист-сайт для тех, кто хочет путешествовать самостоятельно: Сам себе турист - сайт для тех, кто хочет путешествовать самостоятельно. На нашем сайте есть готовые и интересные маршруты, с подробным описанием каждого пункта остановки, для поездки по разным странам, которые были проверены на собственном опыте


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Генеральная уборка помещений: Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта.


ООО ТК ЭЛКОМ: Предлагаем к поставкам расходные материалы для плазменной резки металла. Производства B&Bartoni Чехия. Отличное качество по низкой цене. Полная совместимость с оригиналами США. Всегда в наличии под заказчиков на складе.


Бизнес с нуля: На сайте minovizk.ru находятся ссылки партнеров на их товары. Следовательно, сайт рекламирует товары и знания своих партнеров. Поэтому сайт нуждается в трафике.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.