Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств  


 Современная медицина не ищет причин заболеваний, и лечит лишь симптомы и осложнения, как правило хирургически. Нами открыт позвоночный патогенез большинства заболеваний человека и разработаны методы диагностики и лечения абсолютного большинства заболеваний человека на ранних стадиях их развития путем мануальной терапии и иглоукалывания. Эта информация для врачей изложена на сайте. Нами доказаны механизмы проведения нервных импульсов с помощью смыслового электромагнитного поля человека, роль безусловных рефлексов с позвоночника в питании и лимфоотведении всех клеток организма как основы патогенеза. Доказано, что в формировании позвоночных блоков виноваты стрессы!


Адрес сайта: http://beznutrov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beznutrov.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2018-02-22 11:14:11





Популярные сайты:



Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


ООО Градострой: подбор и доставка материалов и оборудования. Звоните!: Ищете квалифицированные услуги по гидроизоляции фундаментов? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Строительная компания ООО Градострой предлагает услуги по капитальному ремонту мягких кров


Премиальная обувь и сумки: Кожанная обувь, сумки, кошельки, ремни и аксессуары премиального качества. Только самые качественные товары для вас и ваших близких, проверенные годами и тысячами клиентов.


какие поливитамины принимать: Компания General Vitamin Corporation USA производит уникальные витаминные комплексы из натурального сырья, которые имеют высокую биологическую ценность. Поливитаминные комплексы TODAY`S ESSENTIALS сод


Гепатит С побежден!: Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С...


Плесень: Плесень в строительных конструкциях и ее эффективное удаление. В продаже анти плесень с пожизненной гарантией объемной защиты строительных конструкций проверенные нано технологии поражения...


Магазин Nyam-Nyam38.Ru: доставка чая в Иркутске. Заказы от 700 руб.: Компания Ням-Ням - это огромнейший выбор самых свежих продуктов для Вашего стола. В нашем магазине всегда можно купить фрукты и орехи, специи и приправы, колбасы и мясо, сладости, кофе и чай.


Сатурн СМ - Профилегибочное оборудование: Автоматические линии для производства различных металлических профилей. Станки и линии для поперечной и продольной резки рулонного металла. Двух опорный либо консольный разматыватель грузоподъёмностью от 1, 5т. до 10 т.


Универсальный сайт тамады на праздник: Показываем Вашему взгляду сервис лучшего тамады: проведение свадеб, юбилеев, новогодних корпоративов и других праздников.


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.