Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ангара - Клининговая компания  


 Клининговая компания «Ангара» приветствует вас! Наша компания может помочь вам в уборке офиса, квартиры или коттеджа. Виды работ: • Химчистка ковровых покрытий, ковров. • Химчистка мягкой мебели (диваны, кресла, матрасы и т. п. ) • Уборка после ремонта. • Уборка после строительных работ. • Генеральная уборка. • Ежедневная уборка. • Уборка после квартирантов. • Уборка после переезда. • Мытье лоджий, балконов, окон. Наш персонал, прошел специальное обучение и подготовку. Наши цены оптимальны для г. Новосибирска, для постоянных клиентов мы всегда рады сделать скидку.


Адрес сайта: http://angara-clean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта angara-clean.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-03-22 09:56:14





Популярные сайты:



Услуги по ремонту квартир и домов в Краснодаре. Изготовление мебели.: STATOS GROUP компания, более 10 лет занимается ремонтными работами полного цикла, включая изготовление мебели. Предлагаем услуги по ремонту квартир, домов и коммерческой недвижимости любой сложности.


Юридические-бухгалтерские услуги ООО ЮрЦентр, Юрист, личный Адвокат: ONLINE работа штата юристов; подготовка договоров; личный АДВОКАТ; защита в суде и государственных органах; открытие и закрытие любых организаций; ведение бухгалтерского учета; ведение налогового учета; консультационные услуги бухгалтера


Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах: Любой наш Стул эргономичен, его размеры соответствуют среднему значению физиологических потребностей человека, на нем удобно сидеть долго, сиденье не фиксированное и дает возможность пошевелиться


Разработка веб сайтов: Комплекс работ по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов. От landing page до интернет магазинов и веб сервисов. Выгодные цены от 19900 руб! Опыт работы- 5 лет. Выполнено более 100 проектов!


Озонирование - Дезинфекция и удаление запахов в квартире и автомобиле: Озонирование помещений и транспорта. Антибактериальная обработка от вирусов и бактерий. Быстрое и эффективное удаление неприятных запахов различного происхождения. Без химии и последующей уборки.


Обучающее видео | Онлайн курсы | Массаж | Сквирт: Приветствую, меня зовут Герман Трельников. Я психолог, сексолог, массажист. Я хочу поделиться с вами своими знаниями о том, как ПОЛУЧАТЬ и ДАРИТЬ ни с чем не сравнимое НАСЛАЖДЕНИЕ.


Компания АСВК: Компания АСВК предлагает Вам кабель, провод, электрику для квартиры оптом и в розницу. В нашем интернет-магазине всегда можно приобрести любое количество единиц товара. Низкие цены, скидки для постоянных покупателей и доставка покупок по всей России


Электрика любой сложности при ремонте квартиры или дома: Команда опытных, дипломированных электриков с опытом работы более 10 лет рада предоставить вам услугу по электромонтажным работам, от розетки до элементов умного дома в Санкт-Петербурге и области


FOR ANY MOVE - Клуб для игры в мафию в Москве: Мы играем в центре Москвы. Наш клуб предпочитает городскую мафию, а это значит, что помимо «мирных жителей» и «мафии», у нас есть такие интересные персонажи, как «якудза», «путана» и «доктор»!


Малый отель «Московский»: Малый отель «Московский» Современный отель, новой постройки, с видом на море и крепость. С наших террас открывается великолепный вид на море, Судакскую бухту, окрестные горы и легендарную Генуэзскую крепость.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.