Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы  


 Студия Cinemixing.ru c работает с 2006 года. Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов - наша основная деятельность. Располагает собственным музыкальным стоком www.cinemusicstock.com в который на сегодня входят более 700 авторских композиций. В состав студии входит студия создания музыки cinemusic.ru. Озвучание, Шумовое оформление (foley), Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись документальных, авторских, анимационных фильмов в формат Surround 5.1 для показа в кинотеатрах. Работа в режиме Online! Озвучка, постпродакшн, чистка звука, сведение, запись голосов. Мы проходим ОТК 1 Канала и ВГТРК с первого раза!


Адрес сайта: http://cinemixing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cinemixing.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-03-27 17:11:09





Популярные сайты:



Российский исторический журнал Menslog: Menslog - ежедневный журнал, ориентированный на самых компетентных представителей нашего общества и содержит наиболее интересные исторические факты.


Отмечай день рождения в детской игровой комнате «Magic City»!: Подарите детям праздник в игровой комнате «Magic City» – у нас есть несколько интерактивных площадок, увлекательные квесты на день рождения, лазерный лабиринт и сотни игр!


Гинекология в Омске- Медицинский центр Аист: УЗИ, более 3000 анализов: Медицинский центр "Аист" в Омске - это одни из лучших врачей гинекологов в Омске, УЗИ гинекологическое и др. виды УЗИ диагностики. Постановка капельниц и уколов, более 3000 видов медицинских анализов


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


Снятие сильного приворота. Информация на Videnie.org: Воспользуйтесь услугами академии и высшей магии Мать София в Москве. Организатор школы Светлана Самех выполняет снятие порчи и сглаза, энергетическое очищение и др. Также обучаем магии.


Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов: Химчистка ЛЕТО - мы созданы, для решения Ваших бытовых вопросов. Слоган Химчистки ЛЕТО - «Яркий результат и Чистые вещи!» означает, что мы знаем, как привести любимую вещь в порядок.


Мангал, Мангал для дачи, Мангал с крышей: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю недорогую доставку по всей территории России. Клиентская база постоянно растет и насчитывает уже более 10047 счастливых клиентов


Перетяжка мягкой мебели, изготовление: Мы занимаемся мебелью много лет . Произведем весь спектр услуг в области мягкой мебели :ремонт перетяжка изготовление мебели на заказ . Большой выбор ткани...


Интернет-магазин детской обуви БосоНОЖКА: Для полноценного развития стопы ребёнка и защиты его от различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также позвоночника необходим правильный подбор детской обуви. Мы работаем с 2013 года.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе: Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в центре Севастополя (русский язык, английский язык, литература). Групповые занятия, гибкий график. Средний результат учеников, готовившихся к ЕГЭ-2018, - 80 баллов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.