Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево  


 Гостевой дом "Асита" принимает гостей в курортном посёлке Витязево, г. Анапа. Мы предлагаем для размещения и отдыха комфортные номера: 2-х, 3-х, 4-х местные стандартные номера, семейный номер студия с кухней, двухкомнатный номер, отдельный благоустроенный дом "Под ключ" (3+3 чел. ) У нас уютная и зелёная территория, виноградник, закрытый двор. Море, пляж, аквапарк - в пешей доступности (1200 м. ). Магазины, кафе, столовые не далее 100 метров. В 700 метрах набережная "Паралия" и места развлечений, парк аттракционов и другие места и отдыха.


Адрес сайта: http://1asitagostinicavityazevo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1asitagostinicavityazevo.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-05-15 10:20:40





Популярные сайты:



Сайты под ключ. Лендинг пейдж. Обслуживание сайтов: Отличный небольшой сайт(до 5 страниц) с перспективой развития по выгодной цене! Продающая страница от 3000 руб!Страница захвата от 3000 руб! Обслуживание ваших сайтов! Компьютерная помощь через Интернет!Ваша персональная скидка-5%!


Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство: Сайт про сад, огород и подсобное хозяйство. Посадка, выращивание и получение урожая овощей, фруктов, разведение домашних животных и птиц.


Утилизация отходов в Москве и Московской области: Мы осуществляем утилизацию отходов в Москве и Московской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Магические - Услуги: Эзотерический магазин представляет широкий ассортимент расходных материалов для самостоятельной магической работы дома. Наши покупатели обычные люди или волшебники, которые нашли у нас отлично работаю


Установка кондиционера в квартире. Отличное качество: В сферы деятельности входят: продажа, установка и обслуживание кондиционеров известных производителей. Фирма Титан в г. Москва. У нас Вы сможете купить мобильные, кассетные и канальные кондиционеры, н


Профессиональный Экстрасенс, Диагностика кармы, Психолог: Профессиональный Экстрасенс, Психолог, Диагностика кармы, Писатель, Автор книги – Новые Духовные Заповеди, делает Диагностику кармы, Диагностику чакр на 25 - 30 страниц. Диагностика кармы – тест из трёх частей.


Товары высокого качества BB-kids Бытовая жимия и детское мыло: Продажа товаров высокого качества по низким ценам в Екатеринбурге - Www.Bb-Pretty.Com. В ассортименте интернет-магазина представлены: распашонки для новорожденных и пеленки, носки и трусики под подгуз


Психолог личный, семейный, прием онлайн: Психолог онлайн. Кризис личности, страхи, тревога, сложные отношения- моя работа. Выслушаю без осуждения и помогу. Первая консультация бесплатно. Реальная помощь и практические советы.


ИП Павлов О.В. - магазин цифровых товаров: Цифровые товары с различных торговых площадок на любой вкус по весьма адекватным ценам. Магазин создан на основе интернет-сервиса DIGISELLER.ru. Это означает что вы, как покупатель, сможете воспользоваться выбранным товаром сразу после оплаты.


Учебный центр дистанционного образования Толиман: Учебный центр «Толиман» предлагает систему дистанционного обучения, высокое качество обучения при минимальных затратах. Лицензия Министерства образования Свердловской области № 20090 от 28.08.2019 г.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.