Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Лаборатория неразрушающего контроля  


 Лаборатория Неразрушающего Контроля ООО "ЭкспертМеталлСтрой" имеет в наличии все необходимые разрешающие документы для проведения данных видов услуг (аттестацию, удостоверения). Приборы и оборудование, используемые при этом, соответствуют требованиям действующих государственных стандартов и поверены в установленном порядке. Наличие квалифицированных и опытных специалистов позволяет проводить работы на высоком уровне в согласованные с Заказчиком сроки. Все виды работ, выполняемые специалистами ЛНК ООО «ЭкспертМеталлСтрой» проводятся в соответствии с действующими ГОСТами, СНиПами и иными нормативными документами РФ.


Адрес сайта: http://expertmetalstroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта expertmetalstroy.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-05-31 21:38:21





Популярные сайты:



Интернет магазин Виват Фортуна - косметика, аюрведа, парфюмерия: Интернет магазин Виват Фортуна. В нашем интернет магазине собраны одни из лучших образцом натуральной косметики из Индии, Марокко, Пакистана. Нишевые и селективные парфюмы удивят своей стойкостью и насыщенным ароматом.


Универсальный рынок товаров и услуг: На ЯРГО можно открыть полноценный интернет магазин внутри платформы, а так же создать свою собственную онлайн запись и записывать своих клиентов с мгновенным уведомлением в Telegram.


Марина Цветы - Доставка цветов, букетов и подарков в Пятигорске: Букет из алых роз поможет создать романтическую обстановку во время свидания и добавит торжественности свадебной церемонии. Флористы цветочного магазина помогут клиенту создать композицию из роз георгин, пионов, хризантем.


Английский перевод район Митино: Мы предлагаем услуги письменного перевода на профессиональном уровне. Мы работаем с текстами любой сложности и тематики. Все выполняют специалисты-переводчики с многолетним опытом работы, многие из которых специализируются в определенной отрасли.Техн


Маникюрная студия: Наращивание, Маникюр, Педикюр, Укрепление натуральных ногтей биогелем, акрилом, гелем. Дизайн, лепка, художественная роспись. От мастера высшей категории.


Портал Видео Ответ. Военная онлайн консультация.: Хотите обратиться за консультацией к врачу? Тогда добро пожаловать на страницы нашего сайта! Интернет-проект Видео Ответ - это сервис видеоконсультаций экспертов в режиме онлайн. На нашем сайте Вы мож


Водолей - бурение скважин на воду цена бурение скважин Ижевск: Компания Водолей занимается организацией индивидуального водоснабжения. Мы пробурим скважену на воду, обустроим её, установим насосы и филтры, подведём трубы к точке раздачи воды. Наша компания осущес


Строительная компания Ангар Спец Строй производство ангаров: Строительная Компания Ангар Спец Строй это производство и монтаж арочные фермы, арочных ангаров, прямостенный ангар с арочной кровлей, металлоконструкции ферм, промышленные, производственные...


Реставрационная мастерская по ремонту икон и картин: Мастерская принимает заказы на реставрацию икон и картин. Обратится к нам можно, прислав фотографии общего вида с лицевой и оборотной сторон вашего предмета, с указанием размеров.


iРазбил дисплей | Ремонт цифровой техники: Ремонт любых марок телефонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и многих ваших любимых гаджетов. Высокое качество и гарантия на все выполненные работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.