Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка  


 В обучении мы: Моделируем переговоры. Применяем ситуационный подход. Формируем компетентность в переговорном процессе. Нами разработана новая практическая модель переговоров. Она проверена временем и позволяет формировать новые ресурсы в виде опыта, компетентности, отношений и имиджа. Ситуативна (позволяет работать с ситуациями "Здесь и сейчас"). Эффективна (позволяет максимально добиться желаемого с минимизацией затрат своих ресурсов). Реализует оптимальные принципы ведения переговоров. Руководитель проекта - Дмитрий Коткин, бизнес тренер с 20-ти летним стажем.


Адрес сайта: http://espadas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта espadas.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-10-23 17:06:04





Популярные сайты:



Юридическая консультация по семейным и наследственным делам Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Оригинальные поздравления. Песни-переделки популярных мелодий: Поздравление оригинальной песней-переделкой на свадьбе, юбилее, дне рождения обязательно станет неожиданным и приятным сюрпризом для именинников, коллег, новобрачных и останется самым незабываемым моментом этого праздника.


Строительство бескаркасных ангаров: Профессиональное строительство бескаркасных и каркасных ангаров круглый год в любом регионе! От 2500 рублей за м2! Три варианта утепления: пенополиуретан, минераловатный утеплителем, "Тепофол". Три варианта устройство фундаментов!


Сервер купить Алматы Сервер цены Казахстан серверное оборудование Казахстан: Vista systems - это самый большой выбор серверов и серверного оборудования на территории Казахстана и Алматы в частности. Так же у нас вы можете заказать системы видеонаблюдения и установка будет бесп


Релакс Студия Tsarsky Казань: Хотите прекрасно провести время в окружении роскошных релакс массажисток? Тогда салон эротического массажа «Царский» готов предоставить все условия для глубокого расслабления и наслаждения, что лучшего отдыха Вы просто не найдете!


Русская баня на дровах, в самых лучших ее традициях: В наших банях вы можете отдохнуть от суеты, попариться в русской парной с веничком, ощутить себя турецким султаном или султаншей в турецкой бане


Разработка интернет-магазинов в Кстово - Медиа52.ру: Веб-студия Медиа52 - разработка и продвижение веб-сайтов в Нижнем Новгороде. Корпоративный сайт от 10000 рублей. Только положительные отзывы клиентов о нашей работе! Наша компания предлагает весь спек


Электромонтаж Электротехнические материалы: `Сайт электромонтажных работ информация монтаж светодиодных светильников, светодиодной ленты, систем декоративной подсветки инфо установки электрощитов, электросчётчиков, автоматических выключателей и


Ресурс Salo-Sila.ru — кулинарные путешествия с детальными инструкциями: Кулинарный ресурс Сало-сила.ру: лучшие индивидуальные рецепты с фото и понятными инструкциями. Кулинарный форум. Правильные советы для хорошей кухни. Кулинарные путешествия и репортажи.


Качественные натяжные потолки в Москве. Установка, гарантия 15 лет!: Устанавливаем все виды натяжных потолков в Москве. У нас есть решения под любой бюджет, от эконом до премиум-уровня. Честные цены. Быстрый выезд и замер. PROpotolok- мы знаем о натяжных потолках всё!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.