Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ТЕРРА, кадастровые работы по Киржачу и району  


 ООО «ТЕРРА» предлагает своим клиентам услуги по выполнению кадастровых работ, межеванию земельных участков, обмеру домов, подготовки межевых и технических планов для оформления права собственности и внесения уточненных сведений в ЕГРН на земельные участки и объекты капитального строительства (жилые дома, садовые дома. . . ) в городе Киржач и по всей территории Киржачского района. Подготовка документов с целью оформления излишек земли (прирезки) и на вновь сформированные участки. Восстановление границ участка. Подготовка поэтажных планов строений.


Адрес сайта: http://xn--33-6kct9cal.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--33-6kct9cal.xn--p1ai


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-10-31 10:48:14





Популярные сайты:



Хотите купить коттедж в поселке с инфраструктурой? Обращайтесь!: Хотите купить себе дом недалеко от Москвы? Коттеджный поселок клубного типа Усадьба Романцево предоставляет возможность купить трехуровневый кирпичный дом под отделку на Калужском шоссе на территории


Хотите купить браслеты из кожи? Спешите к нам!: Добро пожаловать в интернет-магазин красивых вещей ручной работы от Виталия Полосухина. В нашем каталоге предложен широкий ассортимент ремней, браслетов, а также украшений и других авторских аксессуар


ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 – это парк лучшего оборудования и профессионалы: ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 специализируется в области сольвентной широкоформатной, эко-сольвентной интерьерной, цифровой оперативной и УФ-печати. Цех оснащен современным оборудованием известных производителейSEIKO, MUTOH, ROLAND, OKI, MIMAKI, KONICA, CANON


Пищевая Закись Азота с Доставкой по Москве и МО - круглосуточно 24/7: Пищевая закись азота с доставкой по Москве и МО 24/7 - Баллон 3, 5 - 1600 р. Звоните +7-963-639-33-00 Пищевая закись азота, купить в Москве недорого, в баллонах по 2; 3, 5; 5; 10 литров!


Контейнеры для батареек. Выгодные цены.: Производство металлоконструкций в Москве. Мы осуществляем производство контейнерных площадок, автомобильных навесов, контейнеров для батареек, а также ограждений для контейнерных площадок и пр.


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


Заказ кондиционеров с установкой: Компания КомфортЛето занимается продажей кондиционеров, сплит систем с установкой. Низкие цены, высокое качество выполняемых работ. Вы точно останетесь довольны.


ООО ИнгФуд: ООО "ИнгФуд" -поставщик нативных (не модифицированных) ингредиентов из гороха от Российского производителя. Мы реализуем концентрат горохового белка (52-55%) и концентрат горохового крахмала (62-70%)


У нас на сайте приобрести по приемлемым ценам песок.: У нас подыскать по красивым ценам щебень. Компания Instroy Logistic Group - продажа: щебня, песка, керамзита, бетона и жби. Инстрой Логистик Групп доставка в любую точку города по доступным ценам.


Интернет-магазин - детская верхняя одежда качество: Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет - магазине одежды для детей и готовы сделать всё, чтобы Ваш ребёнок стал по-настоящему неотразимым! Ни для кого не секрет, что с появлением малыша следует н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.