Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Динозавр-шоу  


 Мы приглашаем вас в доисторическое путешествие, которое обещает быть взрывным, умопомрачительным, самым запоминающимся и необыкновенным! В этом шоу подвижные, словно живые, динозавры, дают реальное представление зрителям о своем существовании. У вас будет уникальная возможность дотронуться до динозавров, а также покормить их. Это будет поистине волшебное событие! Шоу будет поучительным образовательным, интересным как для детей, так и их родителям. Рекомендовано возрастной категории от 3 до 80 лет. Используются красивые декорации, много света, спецэффекты.


Адрес сайта: http://dinosaur-show.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dinosaur-show.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2018-11-21 16:06:19





Популярные сайты:



Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар: ВИЛЛА АЛКАР- это новый дом с комфортными условиями для семейного отдыха в поселке Горный Воздух на Черном море. Горный Воздух – это небольшой курортный поселок, находящийся в самом сердце развеселой черноморской жизни Большого Сочи.


Декларация 3-НДФЛ за 250 рублей Имущественный вычет, лечение...: Заполняем декларации за 300 рублей при покупке недвижимости, Составление деклараций за 250 рублей при лечении, обучении, ИИС, страхование жизни, продаже недвижимости, продажи автомобиля, выигрыша.


Продажа земли на Селигере. Близ деревни Могилево. olshica@yandex.ru: Продажа земли на Селигере. Экологически чистое место. Места охоты, рыбной ловли, грибные места. Стоимость участка определяется из расчета 800 долларов США за одну сотку.


Бизнес как платформа для продвижения: Информационные статьи для развития, организации, оптимизации, автоматизации бизнеса


ЧАСЫ наручные. Новые бренды и реплики брендов мира.: Стильные, современные, ультрамодные, недорогие наручные часы для женщин и мужчин – пропуск в мир успешных людей и отличный подарок по доступной цене! Гарантия. Скидки. Бесплатная доставка по России почтой РФ (по Санкт-Петербургу – курьерская)


Ремонт и сервисное обслуживание всех видов климатических систем: Наша компания занимается проектированием, поставкой, монтажом, гарантийным и текущим ремонтом, осуществляет послегарантийное обслуживание всех видов климатического оборудования. Также мы проводим очистку и дезинфекцию вентиляции.


Благотворительный проект взаимопомощи: Сайт благотворительного проекта взаимопомощи, с возможностью получения неограниченной благотворительной помощи.


ООО Межрегиональный Деловой Консалтинг - Защита бизнеса: Наша команда более 11 лет на защите Ваших интересов и бизнеса. Основная наша специализация: Решение сложных корпоративных споров Защита от субсидиарной ответственности


Производство шапок на заказ под брендом заказчика: Компания МДК занимается производством вязаных шапок для мужчин и женщин оптом с вашей этикеткой. Разработка моделей по фото или образцу.


Ведьма Лариса: гадание в Киеве. Подробнее на сайте.: Не знаете, как вернуть любимого человека? Или хотите справиться с черной полосой в жизни? Значит добро пожаловать на сайт ведьмы Ларисы Могилы, эксперта в сфере магии и колдовства. Ведьма практикует ч


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.