Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские и юридические услуги  


 Юридические услуги договорная работа (разработка договоров); внесение изменений в Устав. ЕГРН; смена участников ООО; регистрация фирм под ключ (ООО, ИП); Комплексное бухгалтерское обслуживание начисление налогов; прием и обработка бухгалтерской документации; подготовка комплекта бухгалтерской и налоговой отчетности в налоговые органы; регистрация бухгалтерских операций налогового учета в системе 1С:Бухгалтерия; составление платежных поручений на уплату налоговых отчислений; расчет и начисление заработной платы; оформление платежных ведомостей и табелей; кассовая документация; полное ведение кадрового учета; сдача налоговой отчетности и отчетов в ПФ, ФСС ЕГАИС - учет и сдача алкогольной декларации.


Адрес сайта: http://business-out.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта business-out.ru


Просмотров сайта: 250

Дата добавления сайта: 2018-11-22 09:58:01





Популярные сайты:



Сборник советов и информации по ремонту, материалам и оборудованию: Сборник советов и информации по ремонту, выбору материалов и оборудования для дома и дачи. Пошаговые инструкции по ремонту с фотографиями от мастеров своего дела, по применению оборудования.


Вам нужен(а) Маска для носа Женьшень есть на Setlan-shop.ru: Наш магазин предлагает Вам качественную косметику Китая известных брендов `Секреты Лан`, `Setoff`, лечебные пластыри и многое другое по доступным ценам!!!


Компания МатерПлит...: Компания МастерПлит предлагает оптовые и розничные поставки древесно-плитной продукции с заводов-производителей и со склада в Москве:МДФ, ДСП, ЛДСП, ДВП, ДОСКА, ГИПСОКАРТОН, Фанера. А также доска хвойная и Гипсокартон


Монтаж систем водоснабжения дома. Опытные мастера: Услуги сантехника, установка счетчика тепла, монтаж водяных теплых полов, монтаж водопровода, cварочные работы, установка насосов, подключение стиральной и посудомоечной машины и другие услуги.


Корпусная и встроенная мебель на заказ / На-Заказ-Мебель.РФ: Корпусная и встроенная мебель на заказ в Москве и Московской области с доставкой и установкой. Своё производство. Качественные материалы. Большой выбор расцветок фасадов и вариантов исполнения.


Ans19.Ru: Астрахань - начальная школа 19: Уже более 5 лет астраханская начальная школа 19 является муниципальной площадкой, работающей по новым методикам Минобразования. Все подробности на сайте!


Юридическая консультация Красногвардейского и Невского района адвокат: Юридические консультации и сопровождение дел в судах и правоохранительных органах. Арбитражные и гражданские дела. Защита прав бизнеса и физических лиц на следствии.


Hotelier News: Hotelier News — популярный портал для владельцев гостиниц, отельеров, топ-менеджеров и специалистов в сфере гостеприимства.


Двери в Кирове. Заказывайте: (8332) 78-08-16!: Живое дерево - двери в Кирове и Сыктывкаре. Узнайте больше на сайте.


Московская театральная школа АплАрт: Приглашаем взрослых и детей обучению актерскому мастерству в Москве. Стань настоящим актером и сыграй свой первый спектакль на большой сцене. Пять минут от метро. Есть группы выходного дня.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.