Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуга ремонта квартиры в Буче  


 Затеяли ремонт? Нужна бригада толковых строителей, которые сделают Вам все по лучшему разряду? Вы по адресу! Ремонтно-строительная компания Ремонт недвижимости предоставляет полный спектр услуг. РСК Ремонт недвижимости - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Огромный опыт и отзывы наших клиентов - на главный актив! Мы всегда предоставляем только качественную услугу. Мы выполняем следующие виды работ: - Демонтажные работы; - Перепланировка помещений; - Электромонтажные работы; - Сантехнические работы; - Штукатурные и малярные работы; - Выравнивание полов; - Укладка паркетной доски (ламината, тёплый пол); - Установка плинтусов; - Установка откосов; - Установка дверей; - Плиточные работы; - Гипсокартонные работы любой сложности; - Монтаж пластиковых панелей и вагонки; - Подбор и доставка материалов; - Вывоз строймусора; - Составление сметы; - И многое другое;


Адрес сайта: http://remont24h.at.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont24h.at.ua


Просмотров сайта: 278

Дата добавления сайта: 2018-11-28 10:32:45





Популярные сайты:



МосВертикаль -Металлоконструкции для дома и бизнеса! Мы строим крепко: Монтаж металлоконструкций. Изготовление, Доставка по России. Собственное высокотехнологичное производство. Компьютерное проектирование по ГОСТ. Профессиональный монтаж и строительство под ключ.


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Волгограде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


LegalPrice - агрегатор юридических услуг: LegalPrice объединяет специалистов из разных правовых сфер: один сервис поможет решить любой юридический вопрос. Для клиентов LegalPrice стоимость юридических услуг на 20% ниже рыночной.


Детекция лжи в Сыктывкаре, Республике Коми. Независимый полиграфолог: Детекция лжи в Сыктывкаре Полиграфолог: Горбунов Сергей Сергеевич. Опыт. Лицензированный полиграф «Конкорд», полная конфиденциальность -Расследования -Тестирование персонала (Скрининг)


Пиломатериалы по низким ценам, купить у производителя с доставкой: Цены на пиломатериалы: доска строганная, доска обрезная, доска из лиственницы, брус строганный, брус обрезной, брус из лиственницы. Качество ГОСТ (1,2,3 сорт). Доставка по Москве и Области


Лицензия на Такси в Москве и Московской области: Лицензия на Такси в Москве и области! | ОФИЦИАЛЬНО | БЫСТРО | НАДОЛГО! Поможем в получении ИП для такси в короткие сроки!


Маникюр, педикюр Адлер: Мастерская "Отражение" - это салон с большой любовью к каждому нашему гостю. Мы специализируемся на ногтевом сервисе, а также создаем красивые образы с широким спектром услуг красоты.


Добыча камня, производство брусчатки, тротуарной плитки, бордюров: Компания «Калев Камень» входит в Группу компаний «Грин Тайм» она добывает габбро-диабаз и гранит, придает им форму и доводит до совершенства готовые изделия.


Предлагаем купить датчик влажности и температуры. Отличное качество!: Компания Diod Vision предлагает купить бегущие строки и диодные аптечные кресты в Москве. В наличии диодные аптечные кресты различных цветов, полноцветные, двух- и одноцветные бегущие строки. Кроме то


Компания Партнер - крепеж оптом и в розницу с доставкой по г.Саратов: Компания ООО «ТК Партнер» реализует оптом и в розницу строительный крепеж, метизы, на Саратовском рынке более десяти лет с доставкой по городу. Реализуем ручной инструмент и строительную химию. г.Саратов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.