Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пхеньянский Институт вышивки  


 Для заказа картины Вам достаточно предоставить изображение в электронном виде с указанием желаемых размеров. После этого, в Институте будет произведён расчёт работы: определена стоимость и сроки изготовления. В зависимости от размеров и сложности заказанной картины сформируется её цена. При достижении договорённости и оплаты аванса, заказ поступит в исполнение. Срок изготовления – 1, 5-2 месяца с учётом доставки. Вышитая вручную картина может служить прекрасным подарком, а в интерьере вашего дома она будет не только постоянно радовать вас своим мастерством исполнения, дарить тепло, вложенное в неё руками и душой мастериц-вышивальщиц, но и постоянно расти в цене.


Адрес сайта: http://severkor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта severkor.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-01-27 11:23:01





Популярные сайты:



Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!: О компании. Дезинсекция и дезинфекция. СЭС Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию.


На 500 советов вы найдете советы из личного опыта: Сайт вопрос ответ дает возможность пользователям публиковать собственные статьи, а так же спрашивать и получать ответы на вопросы. Есть возможность голосовать за понравившейся пост. 500sovetov.com - н


Игры во благость: шахматы, нарды, го, дартс: Шахматы, нарды, го и дартс категории Classic, Premium, Lux от ведущих мировых производителей в GamesPax.ru! Широкий ассортимент. Лучшее из возможного - выбирайте на Ваш вкус!


Предлагаем осетинские пироги на заказ. Выгодные цены: Мы рады представить вашему вниманию изысканное угощение, которое дарит нам изобильная кухня Кавказа - осетинские пироги с доставкой на дом и офис в Москве. У нас вы можете заказать осетинский пирог с


Снять быстро пансионат в тюмени: Ищите дачу заходите на наш сайт и найдите множество объявлений по сдаче любых недвижимых объектов легко в тюмени, или подайте своё объявление о аренде совершенно бесплатно, быстро, легко и удобно.


ООО «ВОК»: Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали.


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


Афоризмы это сердце мысли: Афоризмы, что это вот одна из мыслей на нашем сайте. Бесконечность нашего сознания зависит исключительно от нашего желания постичь все окружающие вещи


Капли для похудения Harmonica linea: Здесь вы можете купить капли для похудения Harmonica linea по низкой цене со скидкой. Официальный сайт производителя.


Онлайн школа программирования для детей Flex School: Онлайн-школа программирования для детей и подростков. Для погружения в мир программирования не потребуются специфические знания или навыки, мы научим вашего ребенка программировать с самого нуля


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.