Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО «ВОК»  


 Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали. преимуществ работы с нами: Стабильные сроки и цены. У нас собственное производство, полностью оснащенное высокотехнологичным станочным парком. Поэтому мы не нанимаем субподрядчиков и не переразмещаем заказы Качественная продукция. Мы используем лучшее сырье заводов-производителей листового металла России. Профессионализм. В нашей организации работают инженеры с высокой квалификацией, готовые решить все поставленные перед ним задачи и производить изделия любого размера и степени сложности. Вся продукция ООО «ВОК» сертифицирована.


Адрес сайта: http://vozduhovod96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vozduhovod96.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-05-16 21:53:22





Популярные сайты:



Агентство недвижимости Уютный дом: Агентство недвижимости «Уютный Дом» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Мы сопровождаем наших клиентов на всех эта-пах сделки, а также заботимся об их финансовой и юридической безопасности.


Мир красоты с Татьяной Андриановой: Мир красоты с Татьяной Андриановой. Заказы продукции AVON, FABERLIC, ORIFLAME и элитной косметики, парфюмерии французской компании Фредерик M. Дисконтное обслуживание. Акции, скидки и подарки для постоянных покупателей.


Оптимальное соотношение качества медицинского оборудования и цены: Основополагающим принципом нашей работы является построение и поддержание длительных партнерских отношений с нашими клиентами, что достигается за счет: •Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; •Гибкой системы оплаты


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


Качественное разработка сайтов любой сложности: Широкий комплексный подход к решению задач интернет-маркетинга. Мы не просто разрабатываем красивый сайт, а обеспечиваем клиентов маркетиновым инструментом для ведения бизнеса.


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


Системы контроля доступа (СКУД): ООО `А.видео` осуществляет установку систем безопасности: системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, охранные сигнализации на любых объектах (квартиры, коттеджи, магазины, заводы


Строительство домов и бань из бруса и по каркасной технологии дёшево: Занимаемся возведением брусовых и каркасных домов и бань по всей России. Работаем без предоплаты. Строим по типовым и индивидуальным проектам. Расчёт стоимости бесплатно.


Вызов мастера по ремонту посудомоечных машин в Алматы severm.kz с выездом: Север М центр по ремонту обслуживанию посудомоечных машин в Алматинской области.Осуществляет ремонт современной техники марок: Indesit, LG, Samsung, Bosch, AEG, Siemens, Asko, Ardo, Ariston, Hansa, Ka


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.