Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома  


 Пэт-иридология — новая наука, которая дает информативное руководство по поддержанию здоровья, путем изучения и анализа радужной оболочки глаз собак и кошек Анализ радужной оболочки проводится с помощью эксклюзивной компьютерной программы. По результатам иридодиагностики Вы получите: - анализ функционального состояния внутренних органов и выявление отклонений в их работе, на которые нужно обратить внимание; - состояние обменных процессов; - признаки наличия наследственных предрасположенностей к заболеваниям отдельных органов вашего домашнего животного; - индивидуальные рекомендации по выбору БАДов и витаминов, которые будут максимально полезны вашему питомцу.


Адрес сайта: http://diagnostikapoglazam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта diagnostikapoglazam.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-05-20 22:40:42





Популярные сайты:



Производство наружной рекламы, световые короба, объемные буквы: Производство наружной рекламы, световые короба, объемные буквы. Наша рекламно-производственная компания предлагает полный спектр услуг по изготовлению, обслуживанию, наружной и интерьерной рекламы, монтажных, демонтажных и высотных работ.


Банкетный зал (свадьбы, юбилеи, корпоративы, выездное обслуживание): Красивый зал для ваших торжеств! Вместимость от 15 до 60 человек. Профессиональная команда вкусно приготовит, красиво накроет столы, вежливо обслужит. Для вас индивидуальные скидки и хорошие подарки!


GialShop Косметический гель Гиалуроновая кислота 1,35% GIALIKA: Предлагаем Вашему вниманию Косметический гель "Гиалуроновая кислота 1,35%" торговая марка GIALIKA для ежедневного ухода за кожей. Разработка британских ученых компании Almabion Limited и ученых Чехии компании A2Z Bio s.r.o.


Онлайн-площадка концертов. Организация выступлений и шоу: Sondertv -это онлайн-площадка, где артисты проводят живые, интерактивные, монетизированные шоу из любой точки мира для своих поклонников, предлагая им уникальные впечатления.


Срочный перевод поселок Развилка: Профессиональное бюро переводов в Москве. У нас вы можете заказать услуги письменного и устного последовательного и синхронного перевода. Наше переводческое агентство специализируется на письменном переводе технических, юридических, финансовых, медиц


Судебный эксперт-полиграфолог (г. Курган): Судебный эксперт-полиграфолог. Проверка на компьютерном полиграфе - детекторе лжи. +7-919-590-57-83 (г. Курган).


гостиницы Сочи: Этот интернет ресурса представляет Вашему вниманию отдых в Сочи, на Черном море, без посредников, в которых ВЫ сможете провести каникулы отпуск и отлично отдохнуть наслаждаясь пребыванием на море!


Эксклюзив Строй: производство ограждений: Производство металлоконструкций любой степени сложности - компания Эксклюзив Строй. В направления нашей деятельности входят: балки перекрытий и металлические фермы, металлоконструкции для кровли, а та


МЛМ на Автопилоте 2.0 - легендарный курс Кирилла Лейциховича: Эксклюзивное обучение из 50 вебинаров (включая вопросы и ответы), которые научат Вас "шаг за шагом" созданию и использованию Вашей автоматизированной системы МЛМ-бизнеса в Интернете. Вы настроите свой поток кандидатов в бизнес на Автопилоте!


Веб модель – Флирт как работа: Общайся с иностранцами и получай подарки за свою улыбку! Виртуальное общение и флирт с представителями сильного пола - это и есть суть работы. Вы общаетесь с удовольствием и получаете за это деньги


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.