Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тендерное сопровождение - специалист по 44 и 223 ФЗ опыт более 12 лет  


 Предлагаю сотрудничество участникам государственного заказа по 44-ФЗ, а также участникам тендеров по 223-ФЗ на всех этапах совершения действий, необходимых для получения результата в виде подписанного гос. /комм. контракта: - техническое оснащение (изготовление и настройка ЭЦП, регистрация в ЕИС, аккредитации на ЭТП); - подготовка документаций (технических заданий) / заявок на участие в торгах; - финансовые инструменты (обеспечение заявок на участие в закупках, оформление Банковских Гарантий в качестве обеспечения при подаче заявки на участие и обязательств по контракту); - обучение участию в закупочных процедурах; - жалоба в ФАС; - а также полное сопровождение в электронных аукционах.


Адрес сайта: http://tenderko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tenderko.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-07-27 10:41:53





Популярные сайты:



Хотите купить мясо говядины? Спешите к нам!: Хотите питаться только здоровыми продуктами? Мы - именно те, кто Вам нужны! Сеть магазинов Гирлянда специализирутеся на продаже натуральных экологически безопасных продуктов питания в городе Санкт-Пет


Енергоинжиниринг: Наша компания работает на рынке более 17 лет. За это время мы создали эффективный и качественный алгоритм работы с юридическими лицами.


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: МЦПК «Школа бизнеса» предлагает пройти профессиональное обучение, переподготовку или повысить квалификацию по многим направлениям. Заходите к нас на сайт или позвоните нам и мы проконсультируем вас.


Вывод из запоя на дому в Севастополе наркологическая клиника НаркоМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Мед. учреждения Москвы. Подробнее на сайте.: На нашем сайте Вы сможете найти информацию о медицинских клиниках, диагностических центрах и врачах в разных городах России. Лекарственные препараты, заболевания человека, народная медицина.


Адвокат Шумилина Ольга Юрьевна: Я, адвокат Шумилина Ольга Юрьевна - специализируюсь на защите прав граждан и юридических лиц в сфере уголовного судопроизводства. Ко мне возможно обратиться как за одноразовым решением возникшей проблемы...


Клуб БДСМ-знакомств - bdsmrooms: Необычный клуб БДСМ-знакомств с эротическими девайсами и БДСМ-атрибутикой (плетка, ножи, иглы, клетка, страпон). Можно целовать ноги и лизать пятки Госпоже, приказывать, унижать, наказывать: футфетиш, кунилингус, анилингус, золотой дождь...


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно без выходных и перерывов.


Скандинавская ходьба - индивидуальные занятия, продажа палок: Скандинавская ходьба. Школа скандинавской ходьбы в Москве обучает технике ходьбы, групповые тренировки в Ясенево, индивидуальные занятия на вашей территории. Продажа и аренда палок для ходьбы. Тренировки на свежем воздухе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.