Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Тактильная плитка от производителя, с отгрузкой в день оплаты  


 Компания "КРАСИВЫЙ ДОМ" с 2003 года производит изделия из бетона методами вибролитья и вибропрессования. Строгое соблюдение технологии пропаривания бетона, использование цемента только марки 500 Д0 и добавок, повышающих морозостойкость, позволяют нам гарантировать высокое качество продукции. Документально подтверждены результаты проведенных испытаний. Сертификаты соответствия в наличии. Продукция может быть отгружена как с НДС так и без налога. Компания производит все виды и размеры тактильных указателей для слабовидящих пешеходов и инвалидов по зрению. Продукция из бетона и ПВХ изготовлена в соответствии с ГОСТом Р 56305-2014 "Технические средства помощи слепым и слабовидящим людям"


Адрес сайта: http://taktilnaya-plitka-krasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taktilnaya-plitka-krasnodar.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-08-30 14:23:55





Популярные сайты:



Товарный бетон. Доставка бетона миксерами: Наша компания предлагает качественный бетон. Качество подтверждено паспортом на продукцию. Собственный автопарк позволяет в короткие сроки обеспечивать любую вашу потребность. Производительность заводы до 60 куб. метров в час.


Тротуарная плитка в Екатеринбурге от производителя ЮлБИ: Купить тротуарную плитку, брусчатку, бехатон от производителя в Екатеринбурге. Тротуарная плитка разных форм и цветов. Вибропрессованная и вибролитая тротуарная плитка от завода ЮлБИ


HQD - изменит Ваше представление об одноразовых электронных сигаретах: HQD это самый простой способ потребления никотина. Забудьте о зарядных устройствах, флаконе с жидкостью, сгоревших вате, испарителях и кнопках, что позволяет легко отказаться от вредной привычки.


АйзТехно - интегратор ИТ и Инженерных решений: Делегируй АйзТехно вопросы по таким направлениям, как - Системы Безопасности - ИТ системы - Мультимедийные системы - Сетевая и инженерная инфраструктура И получи качественные результаты!


Альфа Био - Уют и тепло в ваш загородный дом! Мебель, брикет, дрова!: ООО «АЛЬФА БИО ГРУП» Уют и тепло в ваш загородный дом! Садовая мебель из массива сосны по ценам производителя. Оптовые скидки на Дрова сухие березовые в сетках 15 кг и Брикет топливный RUF.


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


Компания Ответ найден. Системы безопасности в Екатеринбурге.: Предлагаем Вашему вниманию системы безопасности нового поколения в городе Екатеринбург. Мы занимаемся поставкой и установкой разнообразных систем безопасности в домах, коттеджах, офисных помещениях, н


Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Услуги экспертов по информационным технологиям. Автоматизация бизнеса: Анализ проблем в проектах по автоматизации. Выявление и исправление недочетов в управлении проектами, в технической документации, в договорах. Контроль качества. Управление рисками. Помощь в переговорах. Обучение. Разработка проектной документации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.