Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Автоматизация, модернизация и ремонт станков, преобразователи частоты  


 Специализируемся в сфере модернизации и ремонта токарных, фрезерных, сверлильных и шлифовальных станков, наладки станков, технического обслуживания оборудования по всей России, реализации готовых изделий и комплектующих в области электрического и механического привода, изготовлении и поставки шкафов управления, а также оказываем широкий спектр услуг в сфере промышленной безопасности на базе собственной лаборатории неразрушающего контроля и диагностики. Предлагаем Вам следующие виды услуг и продукции: техническое обслуживание, пусконаладочные работы в т. ч. программирование станков с ЧПУ и отладка технологии, приборы промышленной автоматизации, преобразователи частоты, сервопривода, БЭСНУ


Адрес сайта: http://kompozit-kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kompozit-kazan.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-09-10 21:08:28





Популярные сайты:



Промышленные системы водоподготовки и водоочистки: Реализуем проекты по монтажу и техобслуживанию оборудования промышленной водоподготовки, водоочистки и доочистки. Многолетняя практика позволяет гарантировать нашим клиентам высокий уровень сервиса.


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Гелиевые воздушные шары с доставкой по Москве и области, недорого: Купить воздушные шары с доставкой по Москве и области в интернет магазине Шароёжик. Низкие цены, гарантия полёта, Большой выбор гелиевых воздушных шаров на любое мероприятие.


Путешествия по Украине: PRO_Ukraine: Путешествия по Украине: достопримечательности, храмы и церкви, монастыри. Экскурсии по Киеву. Памятники Киева. Куда поехать отдыхать под Киевом на выходные? ТОП самых замечательных мест для отдыха в с


Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Вам сюда!: Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Тогда Вы оказались в нужном месте и в нужное время! Мастерская Ш Е Л Е С Т И выполнит вёрстку книги качественно и быстро!


Крутой Маршрут - походы, сплавы, квесты, приключения: Приглашаем в походы по всей России! Подходят для опытных и новичков!Снаряжением обеспечиваем. Всегда поможем советом. Опытные инструкторы. Походы разного уровня сложностей. Горные, водные, и даже подземные (пещеры)


Студия событий Gavrilovshow организация и проведение праздников: Организация, проведение, режиссура семейных, корпоративных и календарных торжеств 15 лет практики 700 влюбленных пар и более 350 компаний доверили нам свои важные и радостные события!


IGS Оригинальные гироскутеры: У вас есть ребенок и вы подарили ему уже всевозможные подарки? Теперь вы ломаете голову, что подарить на этот раз? У нас есть для вас отличное решение, Гироскутеры Smart Balance. Гарантия 1 год, свой сервисный центр в Волгограде.


Львiвський регiональний волонтерський центр при Єврейському Благодiйному Фондi `Хесед-Ар`є`: Львiвський волонтерський центр при Всеукраiнському єврейському благодiйному фондi "Хесед-Ар’є". Центр ставить на метi об’єднати волонтерiв рiзних поколiнь задля того, аби iх добровiльний вклад, i бажа


Создание музыки на ПК: Сайт посвящен созданию музыки на компьютере. Вам не понадобится куча инструментов у Вас дома. Достаточно лишь обычного ноутбука с программой FL Studio


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.