Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа развлекательного центра  


 Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города. К кинотеатру прилегает дополнительный земельный участок под коммерческую застройку (участок так же в собственности). Оборудование в кинотеатре, ресторане, караоке баре и само здание развлекательного центра новые (РЦ был построен и открыт полтора года назад). Чистая прибыл по итогам 2018 года (год открытия) составила 6 миллионов рублей, есть возможность увеличения прибыли до 12 миллионов без особых вложений. Развлекательный центр продается без посредников - собственник.


Адрес сайта: http://monro-cinema.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта monro-cinema.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-09-13 18:07:21





Популярные сайты:



NewWinter - магазин сноубордической экипировки!: Newwinter.ru - магазин сноубордической экипировки. Мы всегда знаем, что предлагаем покупателю, ведь все наши сотрудники катаются не один год и сами тестировали каждый наш товар...


Мед. учреждения Москвы. Подробнее на сайте.: На нашем сайте Вы сможете найти информацию о медицинских клиниках, диагностических центрах и врачах в разных городах России. Лекарственные препараты, заболевания человека, народная медицина.


ЩекиноПро оказывает услуги в Московской области: Ремонт помещений под ключ, изготовление и доставка окон из ПВХ и алюминия, межкомнатных и входных дверей. Доставка строительных материалов, вывоз строительного мусора.


Росомаха Строй | Производственная компания: Производим гибкий камень и термопанели, применяемые для отделки и утепления фасадов. Прямая цена от местного производителя гибкого камня во Владивостоке! В наличии и на заказ. Шеф монтаж.


Ищешь куда разместить рекламу бесплатно? У нас есть место!: Знакомства по всему миру! Каталог сайтов по всему миру! Доска бесплатных объявлений по всему миру! Портал от дизай-студии Адориа. Welcome to our site!


Китайский смартфон HTC H400 купить: Самые низкие цены на китайские смартфоны вы найдете на сайте интернет-магазина Phone-Home. Купить эти современные гаджеты может каждый житель Белгорода или Белгородской области. Выбор именно на модели


Фирма Экспо Графика: пленка для лайтбоксов. Заказывайте!: В нашем каталоге Вы найдете и сможете подобрать транслюцентные пленки (Бэклиты). Бэклиты, представленные в нашем каталоге доступны с наших складов в Москве. Скидки на материалы.


Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


ЦЕНТР МОЙ ДОМ -Поможем купить квартиру в ипотеку. Ипотека для всех!: ЦЕНТР "МОЙ ДОМ" Поможем купить квартиру или дом в ипотеку выгодно. Ипотека для всех категорий граждан. Готовы представить Вам выгодные инвестиционные и бизнес - объекты, аренда...


Российский производитель светодиодных светильников | Протон: Производство светодиодных светильников: уличные светильники, промышленные, садово-парковые, фитосветильники и фитолампы, интерьерные светильники и светильники специального назначения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.