Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса  


 Практические рекомендации по диагностике и разработке юридической структуры бизнеса (риски группы компаний, дробление бизнеса, защита активов, аффилированность, применение специальных налоговых режимов) сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок (подготовка возражений на Акт проверки, досудебное и судебное сопровождение налогового спора) подготовка и сопровождение на допрос в налоговом органе (тренинг допроса, сопровождение в налоговый орган) налоговые консультации, правовое заключение по реальности сделки с контрагентом (ст. 54. 1 НК РФ) правовые семинары (налоговая безопасность, налоговые проверки (подготовка, проведение, оспаривание)


Адрес сайта: http://rshishkin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rshishkin.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-09-26 11:34:55





Популярные сайты:



Сантехник Томск - Качественные услуги по монтажу сантехники: Сантехник Томск: качественные услуги по отоплению, водоотведению, канализации, котельным и сварочным работам, а также водоочистке. Мы гарантируем качество и быстрое решение любых проблем


Мягкие окна в Смоленске и области: Купить мягкие окна по самым низким ценам в Смоленске и Смоленской области. Гарантия 12 месяцев, выезжаем на следующий день!


CorgiVR твой портал в мир незабываемых приключений: Надев VR шлем вы окажетесьв совершенно ином мире: от красочного фентези с феями и драконами, до мрачных катакомб с жуткими зомби или даже в абстрактном киберпанке, все зависит от ваших желаний


Интернет магазин Gelios-Shop: Интернет магазин Gelios-Shop реализует приборы учета (электросчетчики, газовые счетчики и водомеры) с возможностью остановки учета! Под заказ электросчетчики с пультом любой сложности! Газовые счетчики с остановкой магнитом, пленкой и пультом!


Гнутоклееная фанера для стульев. Ножки для стульев: Гнутоклееная фанера для стульев. Металлокаркасы для стульев. Спинки, сиденья и конусные ножки для мягких стульев. Деревянные ножки для стульев. Собственное производство. Оптовые продажи.


Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


Medestlub.Ru: лечение периодонтита зубов. Подробности на сайте!: Медицинский центр в Люберцах - Medestlub.Ru. В направления нашей деятельности входят: стоматологические услуги, гинекология, анализы, кардиология и многое другое. Наш медицинский персонал имеет накопл


Вывод из запоя в Сосновом Бору - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сосновом Бору, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сосновом Бору по низкой цене!


Ремонт и отделочные работы квартир, офисов, магазинов: Делаем ремонт жилых и нежилых помещений, отделочные работы любого вида и сложности ("косметика", "евро"). Виды работ:электрика, сантехника, гипсокартон, декоративная штукатурка, укладка полов и др.


Изготовление металлических дверей, палетники, теплицы, ворота: Двери по размерам заказчика, работаем по программе "доступная среда", паллетники для грузового автотранспорта, теплицы, заборы, ворота, козырьки и навесы кованные и из профнастила, печи пиролизные, услуги по рубке и гибу


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.