Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Врач гомеопат, невролог, гипнотерапевт  


 Успешное лечение: - синдрома хронической усталости, патологической тревожность, нарушений сна, гиперкинезов, детского энуреза, отставания в речевом и психомоторном развитии, синдрома дефицита внимания; - Хронических вирусных заболеваний (вирус простого герпеса, цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барра, герпес Зостер, вирус герпеса человека 6 и 7 типов, папилломавирус); - Заболеваний мочеполовой сферы мужчин и женщин, связанные с хроническими мочеполовыми инфекциями (простатиты, циститы, аднекситы); - Женское и мужское бесплодие, нарушение полового влечения и потенции.


Адрес сайта: http://doctorovchinnikov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctorovchinnikov.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-09-29 11:04:33





Популярные сайты:



Каналокопатель МК-23А – купить у производителя: Основное назначение каналокопателя МК-23А с инерционной разгрузкой и асимметричным отвалом грунта на одну сторону – рытье новых оросительных каналов и восстановление старых.


Видеодиагностика труб канализации. Круглосуточно: Мы предлагаем широкий спектр услуг: очистка канализационных систем, очистка резервуаров, гидродинамическая очистка, телеинспекция труб и прочее. Обращайтесь к нам по тел. (495) 762-17-72.


Курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка МВА: Учась у нас, вы получаете: практические знания и навыки в области бизнеса и управления высокое качество сервиса во время обучения индивидуальный подход престижные дипломы и сертификаты школы


Окна Плюс - окна ПВХ от лучших производителей в Москве, Туле и области: ОкнаПлюс предлагает качественные пластиковые ПВХ окна, лучшие цены, бесплатный замер, гарантии на производимые работы и дальнейшее обслуживание при гарантийном случае. Мы работаем по Москве, Туле и бл


Группа компаний Аркол и ИрониЯ: сварка чугуна. Обращайтесь!: Содружество компаний Аркол и ИрониЯ предоставляет большой выбор услуг в различных сферах по доступным ценам в Санкт-Петербурге. В сферы деятельности входят: изготовление и размещение наружной рекламы,


Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир: На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке.


Кровати металлические для рабочих. Матрасы ватные. Бельё. Низкие цены: Кровати металлические двухъярусные и одноярусные, крупным и мелким оптом реализует Оптовый Текстильный Склад Бородино.


Разработка фирменного логотипа. Персональный подход: В сферы деятельности входят: авторская иллюстрация в растровом и векторном форматах, разработка логотипа компании и фирменного стиля, разработка презентационных 3D-стендов. Компания smART bureau. Проф


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть: Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.