Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат на Яузе. Юридическая помощь. Правовая информация  


 Адвокат Горячев Игорь Иванович использует свои знания и опыт для высококлассной юридической помощи Доверителям в сложных случаях, часто после неудачного ведения дела иными юристами. Имеет достойное образование - диплом с отличием по очной форме обучения в столичном ВУЗе, повышал квалификацию в Академии Генеральной прокуратуры, в том числе по расследованию преступлений экономической направленности. Богатый профессиональный опыт, включая более 15 лет работы в прокуратуре, был прокурором района, классный чин советник юстиции. Стаж адвокатской деятельности более 9 лет, в активе десятки выигранных дел. Возможны консультации онлайн и приём в кабинете адвоката в районе метро Электрозаводская.


Адрес сайта: http://advokat-na-yauze.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-na-yauze.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2019-11-22 14:55:32





Популярные сайты:



ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых: Пансион заботы для пожилых и пристарелых. Принимаем пациентов с осложнениями, обездвиженных старческой деменцией, болезнью Альцгеймера. Возможно кратковременное и пожизненное размещение.


Компания Дачник. Заборы, откатные ворота, автоматика, навесы, теплицы: Производство, продажа, монтаж заборов, откатных ворот, автоматики, сварных секций, теплиц, навесов, септиков, фундаментов. Быстро. Качественно. Низкие цены Выгоднее не найти!


Продажа или аренда недвижимостью на взаимовыгодных условиях: Децентрализованное приложение СмартАгент24 (DApp SmartAgent24) - это веб интерфейс смарт контрата Digital Deposit Token (DDT) опубликованный в сети Ethereum и создаёт идеальные условия для сделок


Ателье по пошиву одежды: Nash portnoi работает для Вас: нашей компании два направления. Первое, и основное — это реализация итальянских тканей самых лучших брендов. Мы представляем в нашем магазине ткани от лучших дизайнеров и Модных домов Италии. Все ткан


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


ООО ТОННА: Бухгалтер на аутсорсинге, твой бухгалтер, ведение бухгалтерии под ключ, приходящий бухгалтер, услуги бухгалтера, кадровый учет, бухгалтерский учет полностью, грамотный бухгалтер


Продажа оборудования для кабельного ТВ, РТР и РЭБ, блокираторов РВУ: Разработка и производство FMCW локаторов, широкополосных усилителей мощностью 1 кВт, блокиратора РВУ, радиорелейных станций до 300 Мбит/с, станций РТР и РЭБ, оборудования для кабельного цифрового ТВ.


Студийное фото г. Воронеж: ФОТОСТУДИЯ "РЕМЕСЛО". Детское, семейное фото. Студийные портреты. Портфолио. Телефон +7(906)671-74-36 звоните!


artificial-pine-tree елки и сосны все: Искусственные сосны Близится Новый Год, время радости и подарков. Но какой же Новый Год без елки? Каждый сознательный гражданин должен понимать, что живая елка — это разрушение биосистемы лесов и сотн


Добро пожаловать в город Магии!: Проведу диагностику на магический негатив. С помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас, по желанию поставлю защиту. С помощью карт Таро получите ответы и советы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.