Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Предлагаю ПО для автоматизации работы стоматологического кабинета  


 Дентасофт - компьютерная программа для стоматологов для автоматизации документооборота стоматологической клиники. Выполняется автоматический расчет УЕТ и суммы оплаты в кассу, возможен расчет аванса с отражением записи в медицинской карте и последующим его зачетом при расчете работы по факту работы. По желанию можно вести график работы врачей и предварительную запись пациентов на прием, а так же направление на анализы и последующий ввод результатов анализов. Автоматический учет осмотренных на проф. осмотре, нуждающихся в санации и санированных. В программу уже набиты все стоматологические диагнозы (терапевтические, хирургические, пародонтологические, ортопедические, ортодонтические). Через АРМ-Справочники вы можете в дальнейшем добавлять (изменять) свои собственные диагнозы, привязывать к ним жалобы, анамнез, объективные данные, план лечения, виды лечения, методы лечения и цены.


Адрес сайта: http://www.dentasoft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dentasoft.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-12-05 19:58:03





Популярные сайты:



Ремонт холодильников: Ремонт холодильников, частный мастер по ремонту холодильников в Москве предлагает услуги по ремонту


Арочные шатры: Мы предлагаем целый комплекс услуг по аренде, монтажу тентовых конструкций, полов и дополнительного оборудования для проведения любых событий.


Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта: Поможем с регистрацией и защитой: товарных знаков, патентов, авторских прав, ноу-хау, программ ПО и БД, авторских прав, дизайна, сайта. Разработаем договоры любой сложности.


Усть-Донецкая МЦБ: Вы можете найти любую литературу, просто придя в Усть-Донецкую межпоселенческую центральную библиотеку имени Анатолия Калинина, или позвонив по телефонам, указанным в контактной информации. Приходите,


Теплые пижамы для вашего ребенка!: Теплые пижамы для детей и взрослых, большой ассортимент и низкие цены. Доставка по всей России, транспортными компаниями, почтой или курьером. Онлайн оплата. Предновогодние скидки.


на сайте нашего бюро помощь при ДТП защити свои права!: Патентное бюро Перпетуум Мобиле оказывает юридические услуги по защите товарных знаков, брендов, авторских работ, получению патентов на изобретения, услуги по проведению патентного поиска, патентных и


Новости железа. Заходите на Gkh11.Ru!: Добро пожаловать на информационный портал об аниме, IT-технологиях, компьютерах и не только! На страницах нашего портала Вы найдете много всего из игрового мира, мира информационных технологий и пр. О


Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в СПБ «Флагман» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


популярные игры торрент pc: На портале Wepster.net вы можете скачивать игры через торрент. Огромное количество самых разнообразных игр, всевозможных жанров Action, Шутеры, Аркады, Гонки, Драки, Kвесты, Логические, Приключения.


Зубные пасты и гели Coswell: серии BlanX, Biorepair, White Shock: Зубные пасты BlanX, Biorepair, White Shock в Новосибирске по цене Москвы. Всегда на складе. Опт для аптек и магазинов, розница. Оплата картой на сайте, самовывоз и доставка курьером по городу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.