Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage  


 Вы хотите изучать грузинский язык? Совершенно не имеет значения, для чего вы хотите выучить грузинский язык: чтобы переехать в страну или чувствовать себя комфортно, путешествуя по ней. Мы поможем Вам добиться желаемых результатов! В нашей школе фундаментальный подход к обучению. Научитесь читать и писать на грузинском языке уже за 2 недели, а через 3 месяца сможете говорить на самые простые темы с носителями языка! "Если вы говорите с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его голове. Если вы говорите с ним на его родном языке, вы обращаетесь к его сердцу". (Нельсон Мандела)


Адрес сайта: http://geolanguage.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geolanguage.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-01-17 01:10:48





Популярные сайты:



Стоматологические клиники Харькова телефоны и другая информация.: Адреса, телефоны, место на карте всех стоматологических кабинетов и клиник Харькова и области. Много полезной информации о болезнях и лекарственных препаратах применяемых в стоматологии.


Интернет магазин Дом и Сад: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас Вы можете купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


Услуги электрика на дом, электромонтаж, электроремонт: Качественный электромонтаж в домах, квартирах и офисах, ремонт электрики, профилактика. На новый монтаж предоставляется гибкая система скидок до 20% - Поиск и устранение неисправностей в электропроводке...


Бурение скважин на воду в Самаре!: Бурение скважин на воду в Самаре и области за 1 день - под ключ! Стоимость бурения на воду - от 1499 руб/м! Бурение на воду в Самаре подразумевает весь комплекс услуг, со сдачей объекта под ключ в максимально короткие сроки.


Триколор ТВ по выгодным ценам: Установка, продажа, настройка, оплата, ремонт и обмен триколор тв и нтв+, мтс, телекарта, цифровое тв в Серпухове и по области.


Большая коллекция сортовых фиалок!: Большой выбор сортовых фиалок отечественной и иностранной селекции ( от свежего листа до взрослого растения), а также удобрения, грунт для растений, по низким ценам, с отправкой по России


Nashadetka.com-это любопытные идеи для мам: Наша Детка - сайт о детях для заботливых и любящих родителей. Идеи для творчества, развивающие игры для детей, кулинарные рецепты, полезности для мам.


Игры экономические стратегии. Отдыхайте с удовольствием!: Сайт, посвященный играм Эмусити. На сайте представлены игры для следующих приставок: PS2, Sega, Nintendo и для ПК. Есть Flash игры, а также онлайн игры разных жанров: аркады и экшн.


Концерты Ровно бесплатно: Самая подробная информация о кино, ночных клубах, театрах, выставках, ярмарках, ресторанах, кафе, спорте, развлечениях и отдыхе, спортивных мероприятиях, магазинах и товарах для детей.


Обмен Qiwi RUB на Связной банк RUB: Наш сайт обмена электронных валют - система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распростр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.