Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


ДГМА Донбасская государственная машиностроительная академия  


 ДГМА - Донбасская государственная машиностроительная академия - заведение альма-матер IV степени аккредитации. Состоит из шести факультетов и осуществляет обучение больше чем по 20-ти специальностям экономического, обслуживающего, технического и управленческого профиля. Этот сайт студентов ДГМА позволит вам ознакомиться с высшим образованием в Донецкой области.


Адрес сайта: http://dgma.ks.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dgma.ks.ua


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-01-30 03:19:49





Популярные сайты:



Авторские тосты и поздравления в стихах для частных лиц и организаций: В стихотворной форме напишу оригинальный тост или поздравление, адресованные "виновнику" торжества! Предлагаю уникальный сборник исторических тостов в стихах "Отпразднуем по-русски!"


заказать страхование для выезда зарубеж в тольятти: На сайте компании `ОСК` вы сможете найти страховые тарифы, калькулятор КАСКО и ОСАГО, рассчитать стоимость страховки. Мы предоставляем страховые услуги: страхование имущества (квартиры, жилья, коттедж


Суточные и подрощенные индюшата: Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация.


Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


социальная сеть развлечений поиск своей половинки: Заводи новых друзей, участвуй в различных состязаниях и конкурсах, заводи питомцев, побеждай в конкурсах, становись лучшим блогером.Найди свою вторую половину и празднуй свадьбу.Усыновляй детей и созд


Сварка металлоконструкций: Сварка металлоконструкций: навесы на любой вкус, заборы с любым дизайном, ворота разной конструкции - с автоматикой и без, крыши на металлокаркасе, а так же классические, ангары и теплицы, сложные перекрытия, а так же архитектурные строения.


смотреть онлайн: Смотреть видео фильмы онлайн никогда не было настолько легко и к тому же бесплатно и даже без регистрации. Мы сделали возможным не только просмотр фильмов в онлайн режиме, без СМС сообщений и регистра


Любовная магия. Приворот. Отворот. Черная магия. Ритуалы, Заговоры: Чернокнижие, заговоры, порчи, привороты. Любовная магия. Обряды сильного приворота. Черная магия.


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


Ваджрафон — ханги и глюкофоны: Ваджрафон — ханги и глюкофоны... Мы продаём ханги, хэндпаны, глюкофоны, идиофоны и другие мембранные и язычковые металлические барабаны по самым доступным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.