Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектное бюро МСО-7  


 Разработка проектной документации от проектно-конструкторского бюро "МСО-7": -согласование архитектурного облика строения– выполняем 3D визуализацию; -разработка проектно-технической документации на любые строительные объекты, жилые, коммерческие, от квартир до торговых павильонов; -планировка земельного участка, а также план будущего благоустройства; -реконструкция здания – пристрой, дополнительные этажи и пр. ; -схемы внутренних/внешних инженерных систем и сетей – канализации, водо-, тепло-, электроснабжения; -конструктивные чертежи для воплощения в жизнь полета фантазии архитектора-дизайнера; -разработка проектов и создание пакета проектной документации рекламных конструкций .


Адрес сайта: http://mco-7.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mco-7.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-04-16 14:07:03





Популярные сайты:



Срочное изготовление печати и штампы: Мы изготавливаем срочные печати и штампы в Москве за 1 час! Наша компания <<ФотоСтиль>> существует на рынке изготовления печатей и штампов с 2009 года. У нас за плечами богатый опыт в изготовлении печатей и штампов.


Частный пансионат для пожилых в Ставрополе - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Ставрополе «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ставрополе по низкой цене!


Высокооплачиваемая работа для девушек: Приглашаем девушек старше 18 лет, из всех регионов России на высокооплачиваемую работу в сфере досуга, в городе Москве. Высокий процент, проживание, свободный график, оплата сразу.


Проектируем и строим уникальные детские площадки и пространства: Уникальные игровые площадки Monstrum ( Дания) и продукция собственного производства. Наши клиенты: Парк Горького (Москва), ВДНХ (Москва), Парк Горького ( Казань) Загородный Парк-отель ( Тула).


На сайте ikea33.ru вы сможете ikea Владимир-Москва: диваны икеа, доставк икеа владимир, доставка из икеа во владимире -товар, доставка из икеи -владимир, доставка из икеи во владимир -товар -служба, дос


Ландшафтный дизайн - Bardin Garden: Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в области ландшафтного дизайна, включая ландшафтное проектирование, благоустройство и озеленение территории, а также уход за древесными растениями, цветниками и газоном.


На Ятурист есть: туристические товары Ждем с радостью!: Я турист - интерент магазин занимается продажей товаров для людей которые любят отдохнуть на природе . В асортименте нашых товар есть такие как: палатки, рюкзаки, спальные мешки, тенты, треккинговые п


Официальная регистрация в Москве: Официальная регистрация в Москве. ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В МОСКВЕ НА 1 ГОД. Помощь в оформлении ОФИЦИАЛЬНОЙ временной регистрации в Москве для граждан Беларуси, сроком на 1 год.


Prodekolte продажа качественного нижнего женского белья: Продаем бюстгальтеры и другое нижнее женское белье известных итальянских брендов на любой случай и кошелек! Выгодные цены и большой выбор размеров, акции и скидки в интернет магазине Prodekolte!


Велосипеды, самокаты, детские электромобили низкие цены. Доставка: Продажа велосипедов, самокатов, детских электромобилей, трехколесных велосипедов, электросамокатов, скутеров, мотоциклов, со склада в Краснодаре по оптово-розничным ценам от компании Четыре Сезона.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.