Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Здесь каждый найдет для себя интересное  


 Сайт культурно-развлекательной направленности и предназначен для широкой аудитории. Здесь можно смотреть бесплатно танцы сильнейших исполнителей национальных чемпионатов Беларуси, России, Украины. На сайте размещено видео молодежных танцев и танцев в парках городов людей разных возрастов. Здесь представлены практические рекомендации педагогов. Представлена здесь и современная танцевальная музыка. Отдельным блоком на сайте представлено фигурное катание. Выступления сильнейших фигуристов на этапах кубка России. Люди различных возрастов и предпочтений найдут для себя интересные подборки. Предусмотрена возможность оставлять свои отзывы и коментарии.


Адрес сайта: http://dancing20.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dancing20.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2020-11-10 18:36:59





Популярные сайты:



Магазин 2x2x2.Ru: парты-трансформеры. Заказывайте здесь!: Ищете, где заказать удобную парту в детскую комнату? Заходите на наш сайт! Интернет-магазин 2x2x2 предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент высококачественной мебели для детей в городе Москва. Ме


Доставка цветов по Москве и МО: Наш сайт по доставке цветов предлагает широкий ассортимент красивых букетов и композиций для любого случая. Мы гарантируем свежесть цветов и быструю доставку в указанное место и время.


ПодКовка - Кузнечная мастерская Булдакова В.А.: Мы занимаемся художественной ковкой и сварочными работами. Наша кузнечная мастерская предлагает услуги по изготовлению любых кованых изделий: мангалы, ворота, заборы, перила, ограждения, беседки, качели и др. методом горячей и холодной ковки.


Все украшения - БИЖУТЕРИЯ. Изящество в простате!: Продажа ювелирной бижутерии с жемчугом или кристаллами как оптом, так и в розницу. Фотографии всех украшений. Подробные описания и простота заказа. Скидки и бесплатная доставка до заказчика.


Товары для рыбалки НПП Мегатекс: Разработка, производство и реализация товаров для рыбалки, охраны и безопасности.


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Отдел Контроля Качества: Отдел Контроля Качества - контроль продаж и персонала в любом регионе России для владельцев бизнеса и РОП. Разработка регламентов и скриптов продаж. Прослушка и оценка звонков, проверка заявок.


камень в Кирове ритуальные услуги перевозка памятников: Ритуальные услуги, как и любые другие, подразумевают возможность выбора. К сожалению, потребность в них часто возникает неожиданно и поэтому не оставляет ни времени, ни сил для определения наилучшего


Интернет провайдер Альфа-Линк предлагает телефонию быстрое подключение: альфалинк - Интернет сервис провайдер Голосеевского района города Киев, работает на рынке услуг интернет с 2008года.Уже подключены многие дома голосеевского района города Киева.


Фирма Samci. Лечение в Европе.: Мы предлагаем своим клиентам услуги по лечению в лучших клиниках Франции. Лечение в международных клиниках - медицинское обслуживание на высочайшем уровне. Лечение раковых заболеваний.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.