Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Система контроля и управления доступом ControlGate  


 Компания ControlGate занимается разработкой и продажей программного обеспечения для систем контроля и управления доступом (СКУД). Выполняет изготовление проектной документации для обустройства СКУД на объектах. Также ControlGate осуществляет поставку специализированного оборудования: видеокамер, металлодетекторов, турникетов, терминалов, считывателей, домофонов, тепловизоров, кабельной продукции и прочих комплектующих. В перечень услуг компании входит выполнение монтажа и настройки СКУД, прокладка слаботочных и электрических сетей, ремонт вычислительной техники. Сотрудничая ControlGate, каждый заказчик получит надежного поставщика, лучшие цены на оборудование, гарантию на монтаж до 3-х лет!


Адрес сайта: http://controlgate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта controlgate.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-11-12 16:15:47





Популярные сайты:



Построим ваш качественный дом: Мы успешно завершили множество проектов различной сложности. За годы работы мы накопили ценный опыт и знания, которые позволяют нам эффективно решать любые строительные задачи.


Компания ГроуТех Производство и продажа фитосветильников для растений: Производство и продажа фитосветильников и фитоламп для растений немецкого качества. Мы используем немецкие светодиоды Osram. Минимальная наценка - цены от 1990 рублей. Доставка по всей России. Без предоплаты - оплата при получении. Гарантия 2 года


ДЭНАС Ставрополь: Медицинские аппараты ДЭНАС для домашнего применения и лечебных учреждений, с минимумом противопоказаний и широким спектром показаний. Продажа, демонстрационные процедуры, онлайн-консультации, консультации в ДЭНАС-центре.


Защитные пленки для iPhone и MacBook | Stickly Studio: Украсьте свой iPhone или MacBook с помощью наших уникальных виниловых пленок. Защитите устройство от царапин и добавьте стиль с Stickly Studio. Авторские принты и быстрая доставка по всей России.


1-taksi.ru такси тел.: (8452) 212222: `Первое` такси предлагает Вам свои услуги по лучшим ценам. Если Вы любите перемещаться по Саратову недорого, быстро и безопасно - мы ждем Вашего звонка!


Рекламно - производственная компания Бродвей: Мы производим все виды наружной и интерьерной рекламы. Только у нас вы найдете креативный подход к исполнению заказа, короткие сроки, и высочайшее качество. Мы являемся производителем полного цикла, поэтому у нас лучшие цены в городе.


Услуги металлообработки на станках ЧПУ: Готовы помочь Вам и Вашему бизнесу в изготовлении любых изделий из металла. Токарная обработка на станках ЧПУ. Эрозионная резка любых металлов. Лазерная резка и гибка металла


СЦ Левша - Ремонт бытовой техники в Ярославле: Сервисный центр "Левша" принимает в ремонт бытовую технику и электроинструмент. После ремонта действует гарантия на устраненные неисправности до 6 месяцев. Ремонт бытовой техники в Ярославле


Garage.Vologda.Dislin.Ru: продажа гаража в Вологде. Информация на сайте: Вы хотите приобрести гараж? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию портал Garage.Vologda.Dislin.Ru - объявления о продаже и покупке гаражей в городе Вологда. На нашем сайте можно купить


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.