Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Сидячие ванночки для лечения геморроя и прочих заболеваний  


 Сидячие ванночки Mr.Procto - это самое современное решение для приема оздоровительных водных процедур в проктологии. Эти процедуры назначаются врачами-проктологами не только во время лечения геморроя и ряда прочих заболеваний, но и во время восстановительного периода после хирургических операций. Изделия направлены на комфорт и простоту применения. Сидячие ванночки Mr.Procto облегчают проведение процедур. Больше нет необходимости проводить процедуры в неестественных позах, пытаясь разместиться в хозяйственном тазике. Ванночки устанавливаются на унитазам любых моделей, выполнены из безопасного пластика и оснащены системой перелива. Доставка по Москве в день заказа. Отправка по всей РФ.


Адрес сайта: http://mrprocto.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mrprocto.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2020-11-13 10:34:31





Популярные сайты:



Швейная Фабрика Русь. Производство женского и мужского трикотажа: Производственное предприятие "Русь" работает на рынке с 1997 года. Имеет ряд наград, дипломов и отмечена уникальным клише "Лидер фабричного производства одежды" центром потребительских симпатий. Выбирая фабрику "Русь" - Вы вы


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


Отель Европа: В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Проживающие и гости могут посетить собственный пляж «Европа».


Джити Лайт наружный светодиодный экран, наружные светодиодные экраны.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Сантехника по выгодной цене, только проверенные бренды, в наличии: Онлайн гипермаркет Сантехнической продукции. Самые выгодные цены, быстрая доставка по РФ. Только проверенные бренды. Скидки постоянным клиентам. Собственный сервисный центр.


Продажа частной недвижимости: Продажа частной недвижимости в южных регионах РФ, Ростовская область, Краснодарский край, Черноморское побережье. Дома и участки для комфортного проживания, живописные места в экологически чистых районах страны.


ТРИ в ОДНОМ! Вас ждут Клубы «ЛЕГКО», «ГАРАНТ» и «БЫСТРО»!: Разработчики уникального Клуба «ЛЕГКО» удалили наиболее серьезный недостаток аналогичных проектов, где заработки падают без прихода новых партнеров. У нас нет необходимости привлекать себе новичков


Alawar игры: Гораздо проще играть в игры бесплатно, чем платить за флеш игры онлайн. Сейчас все это понимают, по этому вебмастеры делают все больше и больше различных сайтов


эпоха николая I: На сайте представлены интересные статьи, книги и заметки по истории императорской России начала ХIХ века. Биографии знаменитых исторических деятелей эпохи царствования Николая 1 помогут любителям росс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.