Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Литейное производство. Цветное литье, сталь, чугун. Металлообработка  


 Бронза литье - пластины, втулки, кольца круги марки БрОЦС, БрОЦСН, БрХ, БрОС, БрОЦ, БрОФ, БрАЖ, БрАЖМц, БрАЖН, БрАМц, БрБ, БрА, БрМц, БрКН, БрС и др. Медь литье марки М1, М2, М3 Латунь литье марки ЛС59-1, Л63, ЛАЖМц и др. Чугун марки СЧ, АЧС, ВЧ, ЧХ, ИЧХ и др. Сталь 110Г13Л, 20Л, 25Л, 30Л, 35Л, 40Л, 50Л, 40ХНЛ, 40ХМЛ, 30ХМЛ, 40ХФЛ, 35ХГФЛ, 70Х2ГЛ, 60ХГЛ, 50ХГЛ, 35ХГЛ, 25ХГЛ, 30ХЛ, 15ФЛ, 55СЛ, 70ГЛ, 45ГЛ, 30ГЛ, 15ГЛ, 35НГМЛ, 35ХГСЛ и др. Жаропрочное литье 35Х23Н7СЛ, 40Х24Н12СЛ, 20Х25Н19С2Л и др. Продукция: -Дроссельные шайбы -Литье по чертежам -Поковки -Запасные части дробемета -Тумбы швартовые ТСО, ТСС, ТСД -Било, плиты дробящие, отливки по чертежам заказчика -Изложницы, шлаковни -Плитка стальная перфорированная


Адрес сайта: http://urallitcom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта urallitcom.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-01-29 13:03:42





Популярные сайты:



Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


Instpoint.ru - профессиональное продвижение в инстаграм.: Раскрутка вашего бренда в инстаграм, настройка эффективной рекламы в инстаграм, грамотное оформление аккаунта и качественный сбор целевой аудитории по уникальной технологии


Качественная установка межкомнатных дверей и врезка фурнитуры: Качественная установка и врезка замков петель в межкомнатные двери. Для самых требовательных заказчиков. Установка арок и порталов и добора с наличником на входные двери. Устанавливаю двери более 20 лет


Курьерские услуги: Мы всегда готовы решать самые сложные вопросы в сфере курьерских отправлений. С каждым днем наша задача по улучшению своих услуг дает высокий результат плодотворной работы менеджеров и курьеров нашей компании.


TOROSHOP: одежда, обувь, снаряжение для туризма, охраны, охоты: Интернет-магазин TOROSHOP занимается продажей и доставкой одежды, обуви, рюкзаков, чехлов, снаряжения и много другого для туризма, активного отдыха, охраны, рыбалки и охоты.


Скалолазание и веревочный парк в Москве: Самый уютный и комфортный скалодром в Москве. Занятия для взрослых и детей с 4 лет. Детские и взрослые групповые секции и обучение с нуля. Организация детских праздников на скалодроме под ключ. Организация поездок на скалы с обучением.


Чай для снижения веса с помощью надёжной, программой Идеальная фигура: Средство Белая + Чёрная это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать лишний вес с живота, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Мишки из роз и Розы в колбе. Распродажа в Краснодаре: САМЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ И САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В КРАСНОДАРЕ! Быстрая доставка по городу. Весь товар в наличии. Оплата при получении. Удивите близких себе людей необычным подарком.


Проект Razvlekalka.Com: фото и видеоприколы. Посетите наш сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект Razvlekalka.Com - развлекательный портал. У нас на сайте Вы сможете найти свежие анекдоты, веселые приколы и картинки, статьи о здоровье, новости кино, игр и шоу-бизн


Вязаные пледы оптом от производителя, с логотипом и без: Корпоративные подарки, от которых веет настоящим домашним теплом. Подарите своим сотрудникам теплоту. Пледы, пледы из флиса, вязаный трикотаж, вязаные свитера, вязаные жилетки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.