Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Сохраняем классические традиции Российского образования  


 Охраняемая территория, система видеонаблюдения, домашнее питание, углубленное изучение английского языка, второй иностранный язык (на выбор-немецкий, испанский, китайский, французский) с носителями языка, пребывание с 9. 00 до 19. 00, возможность проживания. Разнообразная внеурочная деятельность, совместная физкультурно-оздоровительная программа со спортивными комплексами "Территория мяча" и бассейном синхронного плавания. Возможность организации трансфера. Наполняемость классов до 12 человек. Обеспечение учебниками. Экскурсионная образовательная программа, посещение музеев, выставочных залов, театров. Детский сад (с 3 лет). Возможность оплаты услуг материнским капиталом. Школьная форма.


Адрес сайта: http://lomonosovschool.mskobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lomonosovschool.mskobr.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2021-04-28 12:41:22





Популярные сайты:



Станки по маталло-деревообработке. Опыт поставок 17 лет. Сервис!: Поставщик станков по металлообработке и деревообработке для мастерских и производств. Полный цикл от подбора до запуска. Станки с ЧПУ, линии, лазерные станки, собственная логистика.


Пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых Исток-Клиник: Частный дом престарелых в Краснодаре «Исток-Клиник» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


Достойное долголетие: В предлагаемом сайте «Достойное Долголетие» собраны различные рецепты народной медицины, лекарственные средства из трав, их свойства, противопоказания.


Сдача морских тестов любой сложности!: Мы выполняем разные виды тестов для моряков любого уровня сложности и обеспечиваем отличный результат. Вам не придется тратить время и силы на подготовку, которая может окончиться неудачей.


Асфальтирование в Москве и Московской области: Компания «АвСтройДор» осуществляет услуги по укладке асфальта под ключ в Москве и Московской области. Мы строим дороги, благоустраиваем площадки, территории, автостоянки, дачные участки!


Интернациональная Чери Недвижимость довольно интересная недвижимость от чери: Интернациональная Чери Недвижимость довольно интересная недвижимость от чери. Наш Коттеджный поселок предоставит вам самые лучшие и выгодные предложения. приходите к нам и вы узнаете самую актуальную


Большой заработок в интернете. Блог МультиИвестора.: Думаете, куда инвестировать свой капитал? Тогда заходите к нам! Интернет-проект МультиИвестора - это много полезной и интересной информации о разных способах заработка и инвестициях. На нашем сайте мы


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


В продаже термопресс недорого. Покупайте у нас!: Интернет-магазин Konsto.Ru занимается продажей расходных материалов для офисов в Москве. У нас Вы сможете купить термотрансферную и дизайнерскую бумагу, картриджи и чернила для картриджей Lomond, а та


Мини экскурсия. Подробнее здесь.: Хотите побывать в самых красивых и интересных местах Петербурга? Тогда наше предложение для Вас! Туристическая компания Imperator Tours занимается организацией экскурсий и туров по Санкт-Петербургу. М


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.