Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!  


 Мы прошли огромный путь от первого прыжка в воду до олимпийских игр. За нашими плечами опыт, состоящий из нескольких тысяч соревнований, чемпионатов, кубков мира и пр. И мы хотим делиться этим с вами и с вашими детьми. Мы нацелены на самые высокие результаты! И готовы поделиться нашей методикой, которая показала себя на спортсменах профессионального уровня и принесла не одну сотню медалей. Сейчас мы набираем новую команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. При получении ребенком звания КМС, он получает государственную поддержку, оплачиваемые тренировки, сборы, экипировку Наша цель — вырастить из ваших детей олимпийских чемпионов. Мы ищем амбициозных, талантливых и готовых побеждать детей!


Адрес сайта: http://triathlon-svb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта triathlon-svb.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2021-11-02 11:47:07





Популярные сайты:



Чарт рингтонов - Лучшие мелодии на звонок!: Чарт рингтонов - музыкальные тенденции сквозь призму рингтонов. Лучшие рингтоны хитов попавших в мировые и российские хит-парады и чарты. Новые рингтоны популярный исполнителей, занимающих лидирующие


Теперь в Томске натуральная крымская косметика: Первый магазин натуральной косметики в Томске . Прямые поставки от производите из Крыма . Продажа натуральных шампуней , мыло , целебной и живой косметики . Цены приятно удивляют . Качество гарантиров


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид: Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид. Осуществляем прокат квадроциклов в Геленджике круглый год. Экскурсии на квадроциклах в Геленджике и Дивноморском для всей семьи от 2000 рублей.


Корпусная и встроенная мебель на заказ / На-Заказ-Мебель.РФ: Корпусная и встроенная мебель на заказ в Москве и Московской области с доставкой и установкой. Своё производство. Качественные материалы. Большой выбор расцветок фасадов и вариантов исполнения.


Установка-продажа кондиционеров/CoolAir Климат: Сплит-системы, кондиционеры, сервис от А до Я, проектирование-монтаж вентиляции, профессиональные альпинисты. С 2012г. опыт в монтаже и в проектировании систем охлаждения-вентиляции.


По телефону +38 (067)-914-69-91: Можно купить титановый прокат в Украине: Предприятие Авиа-титан является проверенным покупателем титанового проката и других металлов на территории Украины. Основообразующим видом продукции является Титановый прокат, который активно использу


Коснсалтинг и логистика: ChinaOpt - Ваш надежный партнёр по ведению бизнеса с Китаем. Компания ChinaOpt - это команда профессионалов в сфере консалтинга и логистики. Имея за плечами огромный опыт ведения бизнеса с Китаем


Портновские манекены от компании Мэдвик: Компания "Мэдвик" предлагает линейку профессиональных портновских манекенов индивидуального пользования, для ателье, студий и швейных производств. У нас разработана гибкая система скидок для оптовых покупателей и дилеров.


Как развиваться в кризис, Практический консалтинг.: Вы занимаетесь бизнесом? У Вас есть сайт, офис, сотрудники, даете рекламу, а бизнес не растет? Думаете: А может бросить все и заняться чем-то другим? Бесплатная диагностика Вашего бизнеса! Рабочие, проверенные антикризисные методики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.