Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум"  


 Обслуживание, ремонт компьютеров и IT-систем. Снижаем риски, расходы и повышаем эффективность бизнеса с помощью информационных технологий. В Тольятти и Жигулевске. Для малого, среднего бизнеса и ИП. Уменьшаем простой оборудования. Удаленная техподдержка, проектирование, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг. Безналичная оплата. Обслуживание и модернизация серверов. Организация удаленного рабочего места. IT-аутсорсинг. Приходящий системный администратор. Проектирование, монтаж систем видеонаблюдения и систем контроля и управлением доступом. Абонентское обслуживание компьютеров и серверов организаций.


Адрес сайта: http://vekum.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vekum.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-11-03 07:45:56





Популярные сайты:



СЭС Красноярск: проект ПДВ - стоимость: Наши специалисты разработают экологическую документацию: проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, проектов санитарно-защитных зоны, проектов зон санитарной охраны.


Агентство переводов метро Полежаевская: Бюро переводов оказывает любые услуги в области профессионального перевода. На данный момент наш центр переводов работает с более чем 30 языками. Среди них: английский, арабский, испанский, итальянский, корейский, китайский, немецкий, норвежский, пол


Услуги риэлтора по недвижимости в Самаре: Уникальные услуги риэлтора в Самаре! Надежное сопровождение сделок купли-продажи и аренды жилья. Экспертная поддержка на всех этапах сделки. Найду идеальный дом или квартиру для вас по лучшей цене.


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий: Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения


Секреты Крыма - крымские натуральные масла и косметика в розницу с доставкой +7(978) 299-66-71: Крымская натуральная косметика в нашем интернет магазине только от производителя Секреты Крыма - крымские натуральные масла и косметика в розницу с доставкой ноант, потребления, диета, диетическое пит


Каталог недвижимости в Феодосии, Крыму, Продажа недвижимости: Агентство недвижимости «Феодосийское кадастровое бюро» предоставляет заказчикам полный спектр услуг при осуществлении всех видов операций с недвижимостью в Крыму и городском округе Феодосия.


Туркомпания Елит-Сервис-Тур: туры в ОАЭ из Воронежа. Обращайтесь к нам!: Организация отдыха в России и за рубежом - туристическая компания Елит-Сервис-Тур в г. Белгород и г. Воронеж. На Ваш выбор отдых на пляжах, экскурсионные туры, программы экономичного семейного отдыха,


Юридические услуги (формы документов) бесплатные консультвции: Юридические услуги. Бесплатно: юридическая консультация, выезд юриста на консультацию, все возможные варианты решения вашего вопроса, гарантия результата. Формы документов для самостоятельного решения вашего вопроса.


Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др: В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования.


Интернет-магазин Zagusti: Интернет-магазин Zagusti - это широкий выбор загустителей для волос по низким ценам. Камуфляж для волос, в наличии: Fully, Caboki, Toppik. Маскировка лысин, залысин, проплешин. Низкие цены! Жми!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.