Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-tula.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-tula.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-11-05 12:04:21





Популярные сайты:



Дизайн интерьера квартир в Москве - лучшие проекты, различные стили: Дизайн интерьера квартир, домов, коммерческих и общественных пространств. Индивидуальный творческий подход. Примеры проектов и портфолио. Заказать: +7 (495) 968-85-46.


LampaSVET, светодиодное освещение: Если Вы попали к нам на сайт то, наверняка, поводом послужил ремонт!Мы продаем светильники в Москве, Брянске, Смоленске и Орле. Что бы предложить Вашему вниманию что-то новое, стильное и современное в индустрии освещения...


ООО Ваш дом - балконы, лоджии, окна из пвх и алюминия: ООО "Ваш дом" предоставит услуги по изготовлению и установке балконов из алюминия и пвх. обычные балконы. балконы с крышей. выносные балконы. обошьём снаружи и внутри. Сайдинг, пластиковые панели и вагонка разных расцветок.


Закажите химчистку в Иваново на дом по низкой цене: Химчистка на дому позволяет быстро привести в порядок место для отдыха. Обратитесь в компанию «Золушка» – мы проведем профессиональную выездную химчистку в Иваново качественно и действительно недорого


Предлагаем пассажирские эскалаторы. Московский Лифтостроительный Завод: Подъемное оборудование и лифты в Москве от Московского Лифтостроительного Завода. В услуги компании входят: проектирование и поставка, модернизация и замена лифтового оборудования. В нашей компании мо


Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения: Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения. Найти друзей и завести новые знакомства. Дружеская, позитивная атмосфера и хорошие разговоры обо всём. Форум позитивного общения и хорошего настроения! Форум обо всём!


Качественная установка межкомнатных дверей и врезка фурнитуры: Качественная установка и врезка замков петель в межкомнатные двери. Для самых требовательных заказчиков. Установка арок и порталов и добора с наличником на входные двери. Устанавливаю двери более 20 лет


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Промышленый инструмент и оборудование. Запчасти вагонов и локомотивов: Техпродукт - это на поставки промышленного оборудования, в том числе крановых весов, инструментов для металлообработки и запчастей для вагонов и локомотивов, и фундаментных болтов с доставкой по РФ.


Бесплатная доска объявлений Rudos.ru (Рудос): Rudos.ru - популярный онлайн-сервис для размещения объявлений. Рудос отличается простотой и удобством использования. Найди или размести объявления о покупке, продаже, аренде, услуги на Rudos.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.