Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «ДоброДом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://dom-prestarelyh-tula.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dom-prestarelyh-tula.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-11-07 10:25:33





Популярные сайты:



Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Гарант-Сервис ПВХ Алюминиевые окна, Настенные кондиционеры в Москве: «Гарант-Сервис» Работает более 10 лет в Москве и Московской области и на профессиональным уровне занимается Продажей и установкой Окон ПВХ, Алюминиевых конструкций, настенных Кондиционеров, и Отделкой Балконов и Лоджий как внутри так и снаружи


Эффект ботокса всего за 10 минут в день!: Иновационная продукция премиум-класса прямо из Кореи. Функциональное косметическое средство двойного действия с водой из цветов камелии улучшает тон кожи, уменьшает морщины и подтягивает овал лица.


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Здесь Последний Шанс данный вам Богом на длинную жизнь и процветание!!!: Просмотр, ясновидение, корень бед и проблем, очищение. Восстановление и дальнейшее здоровье и процветание.


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок.


Мы предлагаем кухни массив на заказ в СПб любых расцветок.недорого: Zakazkyxni.ru - качественные кухни от производителя по индивидуальным проектам в Санкт-Петербурге. Короткие сроки изготовления. (812) 950-01-99. На нашем сайте Вы можете подобрать полезной информации


Фабрика пошива мужских и женских головных уборов ЛЕО: Фабрика "LEO BUBLIKOV" это компания производитель, которая была основана в 1991г. в г. Невинномысск. Мы предлагаем не только максимально выгодные цены, но и высокое качество нашей продукции


Студия детских праздников ПатиКидс: Студия детских праздников ПатиКидс - это студия в которой можно ярко, весело и без забот организовать День Рождения Вашего ребенка. Наш адрес: ул. Победы, (ТЦ Бутусовский) д38/27, 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Стойка для кресла в лодку - отличный подарок любому рыбаку: Стойка позволяет закрепить комфортное кресло в лодке с твердым полом и дает свободу выбора места расположения, легко и быстро монтируется, может использоваться на берегу, устойчиво в любом положении.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.