Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»  


 Детская спортивная школа Санкт-Петербурга «Нева» представляет собой официальное и специализированное учреждение для детей, где осуществляется подготовка и занятия по различным видам спорта. Все они рассчитаны на детский возраст, поэтому проходят в игровой и интересной форме с максимальной вовлечённостью наших учеников. В совокупности с прививанием любви и интереса к спорту, мы помогаем нашим ученикам вести здоровый образ жизни, иметь полезные увлечения и правильные ценности, обучаем работе в команде и помогаем укрепить организм. Наша команда высокопрофессиональных и опытных тренеров и специалистов со всей ответственностью относится к своей работе.


Адрес сайта: http://neva-arena.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva-arena.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-12-05 10:15:51





Популярные сайты:



По тел +7(843) 258-72-01 заказывайте: доставка шаров заказывайте на сайте!: Наша компания предоставляет услуги украшения воздушными шарами. Если вы хотите сделать оригинальный подарок за приемлемую цену, тогда не тяните и позв


Заказ звезд, концертное агентство, проведение свадеб, свадьба Москва: заказ звезд, заказ звезд эстрады, Проведение праздников в Москве, Корпоративные мероприятия Москва, проведение мероприятий, организация мероприятий, организация свадеб Москва, корпоративные вечеринки,


Юридические услуги - TrustLegal: Комплексное юридическое сопровождение деятельности компаний, включая вопросы договорного, корпоративного, налогового права, а также сопровождение сделок и судебные споры.


Блочно-модульные транспортабельные котельные установки: Купить модульную котельную на заводе Веста Газ Чтобы купить модульную установку, соответствующую госстандарту СП 89.13330.2012 «Котельные установки.


Организация детских праздников. Информация здесь!: Центр детского творчества и развития Умный Малыш в городе Москва. Педагоги с большим опытом. По всем вопросам звоните по телефону: +7 (495) 409-10-90.


Сырная усадьба - вкусный, фермерский сыр без консервантов: Сырная усадьба это вкусный, фермерский сыр разных видов. Мы производим традиционные сыры и оригинальные сорта с голубой и белой плесенью, используем только 100 % цельное молоко и проверенные рецепты. Доставка сыра по Москве и области.


Душевые ограждения из стекла в Челябинске: Инвидуальные душевые ограждения изготовление по размерам заказчика. Стекляные душевые ограждения. Изготовление, установка, подбор фурнитуры разных цветов и определеного дизайна.


Ведущий Тамада Шоу-Мэн Конферансье: Актеры театра и кино у вас на свадьбе - удивите друзей и родственников приятным знакомством! Оригинальные поздравления и тосты, фотосессии с любимыми и узнаваемыми звездами ТВ украсят ваш праздник и подарят незабываемые эмоции!


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Бесплатный Гороскоп, Знаки Зодиака, Какой Знак по Дате Рождения: Найдите бесплатный ежедневный, еженедельный, ежемесячный гороскоп и гороскопы на 2021 год знаки зодиака, гороскоп на сегодня, по дате рождения, а так же китайский гороскоп.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.