Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах  


 Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах. Стул полностью эргономичен, его размеры соответствуют среднему значению физиологических потребностей человека, на нем будет удобно находиться при длительном сидении, так как сиденье не фиксированное и дает возможность пошевелиться. Спинка стула хорошо поддерживает позвоночник, лопатки сидящего человека надежно опираются на мягкую часть спинки, это позволяет сидеть долго на одном месте и не отвлекаться. Складной стол на колесах с подъемной столешницей занимает минимальное пространство в сложенном виде, несколько столов можно горизонтально штабелировать. У других столов складываются ножки и столы можно сложить на тележку.


Адрес сайта: http://intermebel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта intermebel.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2022-12-08 14:00:56





Популярные сайты:



Поставка запчастей для сельскохозяйственной техники: В каталоге нашего интернет-магазина AgroPro вы можете найти сельскохозяйственные запчасти известных производителей: Buhler, Salford, Cummins, Bellota, MacDon, CNH, Dieci, Faresin, John Deere


Произведём для вас аналог импортных изделий: Обработка металла на производстве полного цикла «Мехцех1» — технологичный процесс под руководством опытной команды конструкторов и технологов. Выстраиваем отношения с компаниями по всей России и СНГ.


Интернет-магазин Art-Vector.Com.Ua: колье из мелкого бисера. Огромный выбор: Вы хотите отличатся от всех оригинальными украшениями? Продажа авторских изделий из бисера hand-made в интернет-магазине Art-Vector.Com.Ua. У нас Вы сможете купить браслеты и сережки, броши, подвески


Подарки, плюшевые мишки Сочи: На нашем сайте вы можете выбрать себе или в подарок плюшевого друга превосходного качества. Сделать заказ очень просто-достаточно нажать на сноску "сделать заказ" под понравившемся мишкой и наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут.


MAQ BRAND - Разработка логотипа и фирменного стиля, Креативный дизайн: Мы специализируемся на разработке логотипов более 17 лет, поэтому смело можем заявить что, знаем толк в создании фирменного стиля и брендбука. Имеем чувство прекрасного и понимание красивого. Так же поможем создать качественную креативную рекламу.


Щенки тибетского мастифа с отличной психикой питомник BEST SARGAS: Популяризация породы тибетский мастифа, а также племенная и выставочная работа. Мы находимся в Ярославской области — поселок Красные Ткачи. Наши тибетские мастифы c отличной анатомией и психикой.


Производство огнеупорной керамики: Изделия из вакуумплотной керамики, плиты муллитокорундовые, подложки ВК 94-1, порошки шлифовки, тигли керамические, изоляторы, лодочки терморазгруженные. Собственное производство. Работаем по вашему техническому заданию. Индивидуальные решения.


Мультипликация, 2d, 3d анимация персонажей, иллюстрации на заказ: Создание качественной мультяшной 2d, 3d анимации в maya, moho, toon boom, tvpaint, иллюстрации (для детских книг), персонажи, концепции, фоны, сценарии мультфильмов.


Группа компаний Армада Ремонт и отделка квартир под ключ в Москве: Группа компаний Армада осуществляет ремонт любой сложности в квартире офисе коттедже или ресторане под ключ недорого. Главная цель нашей компании заботиться о вашем комфорте. С нами вы сможете воплотить в интерьере ваши любые дизайнерские идеи


Позитрон плюс: Продажа электронных компонентов разной сложности, снятые с производства. Редкие электронные компоненты. Доставка по России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.