Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых Исток-Клиник  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Краснодаре и Краснодарском крае «Исток-Клиник» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Краснодаре можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://istok.clinic

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта istok.clinic


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-12-14 11:13:26





Популярные сайты:



Интернет-магазин натуральной косметики МИРРА, регистрация в МИРРА: Заказ косметики MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) в интернет-магазине натуральной российской косметики ЛараМИРРА с доставкой на дом по России, Каталог косметики МИРРА, Онлайн регистрация в MIRRA, Рекомендации по уходу.


Прихожие стандартные Киев Столовые комплекты Киев Шкафы-купе под заказ: Делаем разную мебель на заказ. Какую Вам угодно! Простую и сложную мебель. Делаем кухни на заказ, спальни на заказ, гостиные на заказ, шкафы-купе на з


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Лазурит: Продажа саморезов для свето-прозрачных конструкций, дюбель фасадный, анкерная техника, утеплители для вен фасадов, саморезы из нержавеющей стали, саморезы под заказ, доставка, безнал, ндс.


Виды материнских плат: Рассказываем об — Комплектующие материнские платы. Так же сможете найти информацию по поводу подбора материнских плат, процессоров, видеокарт или оперативной памяти.


У нас на сайте приобрести по приемлемым ценам песок.: У нас подыскать по красивым ценам щебень. Компания Instroy Logistic Group - продажа: щебня, песка, керамзита, бетона и жби. Инстрой Логистик Групп доставка в любую точку города по доступным ценам.


Династия Чая - магазин настоящего китайского чая: Магазин китайского чая и сладостей «Династия Чая» tvoichai.ru – это группа людей неравнодушных к настоящему, листовому китайскому чаю. Помимо чая мы продаем такие продукты как: ягоды годжи, семена чиа, крупу киноа...


Центр Sys-Logic: ремонт телефонов в Волгограде. Обращайтесь!: Мы можем Вам предложить ремонт ноутбуков, компьютеров и планшетов, сотовых телефонов и фотоаппаратов, удаление вирусов на ПК, установку Windows. Сервисный центр Sys-Logic в Волгограде. Sys-Logic.Ru


Блог о продвижении и заработке в интернет: Список лучших площадок для продвижения, раскрутки, заработка в социальных сетях, заказ рекламы на форумах, блогах, сайтах, серфинг сайтов, также вечные ссылки на ваши сайты с высокими показателями от Яндекса и Google!


Контент менеджер: Размещаю ваши готовые статьи с добавление картинок и видео материалами на ваш сайт, работаю с движком Вордпресса. Стоимость одной публикации составляет от 15 рублей. Опыт работы более одного года делаю качественно, не дорого!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.