Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


по тел (8332)25-00-21 ужины в г. Кирове  


 Мы предлагаем отдых в самом центре старого города. Для Вас наши повара готовят блюда русской, итальянской и японской кухни. Приходите и оцените доступность и вкус нашего меню. С удовольствием проведем для Вас банкет до 70 человек. Мы обсудим с Вами все тонкости Вашего праздника, подберём меню согласно Вашим вкусам и желаниям. Наши сотрудники сделают всё, чтобы Ваш праздник был самым-самым! Отдохни летом на тенистой и уютной веранде с бокальчиком "Мохито" в руке… С 8-00 Вас ждут свежайшие блинчики, сырники, каши.. всего не перечислишь!


Адрес сайта: http://radost-est.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта radost-est.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:16





Популярные сайты:



Ворота RYTERNA - европейское качество по Российским ценам.: Ворота RYTERNA - европейское качество по Российским ценам !!! Изготовление и установка подъемно-секционных ворот. Ворота Ритерна, полностью удовлетворяют требованиям ТУ 528482-002-14937615-2011 и ГОСТ 31174-2003...


Производство и продажа огнеупорных материалов: Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже огнеупорных материалов с прямыми поставками по России и со склада в Москве. На сайте представлены различные огнеупорные материалы.


МАУП- ВУЗ Киева. 10 отраслей: Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была основана в 1989 году как негосударственное высшее учебное и научное заведение. МАУП является крупнейшим экономико-гуманитарным высшим учебным


Турагентство Созвездие путешествий: Турагентство Созвездие путешествий на рынке с 2004 года. Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами. Имеем опыт продаж многих стран мира, где мы побывали сами неоднократно.


Стольный-магазин особых подарков: Продажа, покупка, оценка антиквариата и предметов искусства. Купить в Екатеринбурге иконы, антикварные книги, живопись и графику, коллекционные предметы интерьера, винтажные и ювелирные украшения.


Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Металлообрабатывающее оборудование по низким ценам. Доставка и ПНР: Динамика-станки занимается поставкой, пусконаладкой и ремонтом оборудования для обработки металла. Осуществляем подбор станков как новых так и бывшего употребления. Установка станка под ключ.


Пансионат Сан Марина Абхазия: Сан-Марина, это не просто современный пансионат, а полноценный комплекс, удачно расположенный в Новой Гагре. В шаговой доступности городской пляж, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны.


Семейное ателье кухни SilverHOME: Семейное ателье кухни Silver HOME Авторские коллекции мебели от ведущих дизайнеров страны. Любые цвета и отделки, собственное производство европейского качества из экологически чистых материалов


PEREZALOG недвижимости в Москве, МО и Сочи/Геленджик/Анапа: Предлагаем в Москве, МО и Сочи/Геленджике/Анапе быстрый и эффективный способ получить нужную крупную сумму денег в кратчайшие сроки и на самых выгодных условиях. Рефинансирование ипотеки и кредитов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.