Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Модульные здания контейнерного типа  


 Изготовление и поставка контейнеров футовых, строительство быстровозводимых модульных зданий из блок-контейнеров. Гарантия качества работ и надежность зданий. Изготовление блок-контейнера различных модификаций для организации мест отдыха или временного проживания на строительных площадках, производственных объектах, земельных участках. Гибкая ценовая политика, доставка и установка конструкций на объекте заказчика.


Адрес сайта: http://ck-garant.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ck-garant.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-09-21 14:46:47





Популярные сайты:



Услуги по металлообработке: Сайт платформа для заказчиков и исполнителей заказов по металлообработке и другим услугам (фрезеровка, штамповка, металлопрокат, гибка металла, ковка металла, шлифовка и т. д)


МИР БАШМАЧКОВ: Представляем вашему вниманию широкий ассортимент детской и подростковой обуви ведущих российских производителей, которая отличается высоким качеством, является красивой, удобной, комфортной и долговечной.


Изготовление шатров и палаток. Большой опыт: AchTent.ru - тенты и каркасно-тентовые конструкции в Ачинске. А также: легкие металлоконструкции, спортивный инвентарь, шторы, полога и завесы, и другие.


Рукастый-запчасти для ремонта бытовой техники: Интернет-магазин Рукастый осуществляет продажу запчастей для для стиральных и посудомоечных машин, для холодильников, газовых и электроплит, и другой бытовой техники по всей России.


Магазин инструментов Корвет: Розничная и оптовая продажа ручного и электроинструмента марки "Энкор" и станков "Корвет". Огромный ассортимент фрез по дереву марок Энкор и Глобус. Садовая техника и пилы


Приватизация ведомственных квартир Министерства Обороны через суд: Юридическая компания ООО `Защитник` оказывает услуги по приватизации ведомственного жилья, полученного от Министерства Обороны РФ. Специалисты готовы всегда Вас проконсультировать по вопросам приватиз


После принятия обязательств, связанных с абонентским юридическим обслуживан: Мы - команда высококлассных специалистов, профессиональные адвокаты в разных отраслях права, имеющие немало достижений. Мы готовы оказать юридическую помощь в разрешении судебных споров со следственны


Частная строительная бригада по строительству, по отделке: Опытная строительная бригада выполнит строительство каркасных домов, дачных домиков, бань. Внутренняя, наружная отделка домов и бань. Строительство крыши, фундамента, забора. Изготовление деревянных лестниц и беседок. Ремонт квартир.


ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


Авиабилеты на рейсы в Андижан на нашем сайте!: Предлагаем услуги по электронному бронированию и продаже авиабилетов на любые рейсы Национальной авиакомпании Узбекистон Хаво Йуллари (Узбекские авиалинии, Uzbekistan Airways). При оформлении авиабиле


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.