Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Генетик-тест ОНЛАЙН Биометрический тест  


 Тестирование ГЕНЕТИК-ТЕСТ – результат большой работы ученых и программистов новосибирского Академгородка. Миллионы людей в России и в мире испытывают разочарование от жизни, поскольку занимаются не своим делом и более того, идут не по своему пути. Как понять какими данными вас наградила природа? Как обнаружить и раскрыть свой талант? Каким образом реализовать свои достоинства и добиться успеха? Пройдя тестирование, вы получаете отчет о ваших индивидуальных способностях и с этим ключ к своему успеху. Узнаете в каком виде спорта вы добьетесь наивысшего результата. Сможете выбрать нужную специальность в учебе и определить свои профессиональные предпочтения.


Адрес сайта: http://genetic-test-rezedarae.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genetic-test-rezedarae.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-02-03 22:06:49





Популярные сайты:



По тел +7(843) 258-72-01 заказывайте: доставка шаров заказывайте на сайте!: Наша компания предоставляет услуги украшения воздушными шарами. Если вы хотите сделать оригинальный подарок за приемлемую цену, тогда не тяните и позв


Холодильное и тепловое оборудование. Компания LISA HOLOD: LISA HOLOD предлагает купить холодильное оборудование от различных производителей для ресторанов и магазинов. Покупайте холодильное оборудование по доступным ценам с доставкой по Москве и России.


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Кулинарная энциклопедия на сайте Povar-nt.ru: На нашем кулинарном сайте Povar-nt.ru - вы найдете рецепты блюд, статьи о еде, суперфуды, красота и здоровье, фрукты, овощи, ягоды и орехи. Научитесь готовить необычные блюда на своей кухне.


Производство и продажа ёмкостей для воды с доставкой по Крыму: Мы являемся заводом-изготовителем пластиковых пищевых ёмкостей разной кубатуры и формы. Сертифицированное сырье. Более 200 видов ёмкостей в наличии. Минимальная стоимость доставки по Крыму.


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой: Minerva Knowledge — система управления знаниям нового поколения, позволяющая обеспечить быстрый поиск ответов на вопросы сотрудников. Есть встроенный импорт данных из Confluence и подобных систем.


электрическая схема электрической централизации: Эволюция средств железнодорожной автоматики насчитывает более ста лет, развиваясь поэтапно от решения простейших задач, связанных с управлением стрелок и семафоров, развитие происходило до, почти повс


Интернет-магазин гаджетов и аксессуаров в Донецке (ДНР) - Трендоман: Самые трендовые гаджеты и аксессуары с лучшим соотношением "Цена/качество" по доступным ценам. Известные бренды и новинки рынка на удобном сайте с дружелюбным интерфейсом. Ждём Вас!


по 75-95-94 шкаф купе доступно: La Perfetta - корпусная мебель под заказ не дорого. Кухни по индивидуальному дизайну, корпусная мебель, мебель для кухни, кухни, мебельная фабрика, доставка мебели, шкафы, шкаф купе, шкаф купе на зака


ООО Зерновой стандарт: Наша специализация - Поставка элеваторного оборудования фирмы Akron, Soby, Romax; Cтроительство и реконструкция зерносушильных и зерноочистительных комплексов, элеваторов и семенных линий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.