Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Высшая школа практической психологии и бизнеса. Обучение психологии  


 Осуществление профессиональной переподготовки специалистов с любым высшим образованием, а также специальным образованием в области психологии, психотерапии, медицины, педагогики, социальной сферы, специалистов смежных профессий и всех желающих получить практические знания и навыки, практические инструменты, методы и психотерапевтические техники для работы в области практического консультирования, психокоррекции и психотерапии (не врачебное консультирование).


Адрес сайта: http://psy-school.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psy-school.info


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-11-13 12:51:37





Популярные сайты:



Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


Создать промо видео: Мы разработаем для Вас привлекательный Рекламный ролик, выпускаемый в качестве промоутерской акции. По вашему желанию мы озвучим его с помощью наших профессиональных дикторов. Наш сайт flixe.ru


Химчистка мягкой мебели на дому в Севастополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Севастополе - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


Производство корпусной мебели на заказ из массива, шпона и мдф: Производство корпусной мебели на заказ. Создать свой стиль в квартире или загородном доме поможет современная и качественная корпусная мебель на заказ от компании MgdStudio, изготовленная по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий.


Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


Качественные услуги сертификации. Многолетний опыт. Обращайтесь!: Качественно оказываем содействие в сертификации продукции и услуг. Многолетний опыт нашей команды позволяет решать нестандартные и практически не выполнимые задачи. Обращайтесь!


Дикий Остров. Организуем незабываемые мероприятия для детей и взрослых: Организация незабываемых праздников в Симферополе и Крыму. Детские утренники, корпоративы, Дни рождения, квесты и веселые программы. Создаем волшебные моменты для вас!


Сервисный центр по ремонту компьютеров и телефонов: Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков Удаление баннеров-вымогателей Программный ремонт HDD-дисков Снятие забытых паролей на Bios/Windows Восстановление Windows 7/8/10 Восстановление документов


Самостоятельная постройка дома. Уникальные статьи: На нашем сайте располагаются статьи и инструкции по строительству частных домов самостоятельно. У нас вы найдете информацию о земляных и фасадных работах своими руками, о самостоятельной заливке фунда


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.