Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Поиск товара в Китае, перевочдик в Шанхае, Гуангджоу, Пекин  


 Профессиоанльные перпводчики в Китае, Поиск и закупка из Китая. Мы компания предоставляющая разного спектра бизнес услуги на территории Китая. Наша миссия сделать бизнес с Китаем понятным и прозрачным. Обладая более чем 30-летним суммарным опытом работы, широко используя современные технологий и будучи полностью двуязычной командой, вы в хороших руках. Мы являемся мостом между Востоком и Западом, используя сочетание западного менеджмента и местного опыта. Мы обеспечиваем полный контроль над проектом, чтобы защитить вас от различных рисков.


Адрес сайта: http://pandada.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pandada.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-11-14 20:59:53





Популярные сайты:



Здоровье - это та вершина, которую каждый должен покорить сам: Артлайф-Мытищи – это официальный интернет-магазин партнера компании «Арт Лайф». На наш склад товар поступает с завода, находящегося в Томске. В нашем ассортименте вся продукция выпускаемая компанией


WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


Предлагаем купить недорогие квартиры в Сочи. Контакты: 8 (800) 200-92-92: Хотите приобрести квартиру у моря? Наша компания осуществляет продажу квартир в ЖК Морская Симфония в Сочи. Это уникальный проект на побережье Чёрного моря: жилой комплекс повышенной комфортности, сов


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


Стоимость натяжных потолков Санкт-Петрбург: Основанная в 2007 году компания `Наш Дом` осуществляет деятельность в сфере ремонтно-отделочных работ вот уже более 6 лет. Основное направление нашей деятельности - быстрый и качественный монтаж натяж


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Студия событий Gavrilovshow организация и проведение праздников: Организация, проведение, режиссура семейных, корпоративных и календарных торжеств 15 лет практики 700 влюбленных пар и более 350 компаний доверили нам свои важные и радостные события!


МирЭхолотов - эхолоты, навигаторы, картплоттеры, подводные камеры!: МирЭхолотов интернет магазин качественной электроники для рыбалки и охоты, а так же для туризма. Весь товар официальный с гарантией от производителя. Постоянно проходят акции со скидками до 20%. Все новинки в эхолокации найдете у нас.


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


Мировые религии и философия. События и тенденции. Астрология и нумерология.: Новостной религиозный блог. Краткое освещение событий различных религиозных концессий и другой общественной жизни как в России, так и во всем мире. Открытое место для обсуждения различных событий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.