Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Информационный сайт компании ООО Торговый Дом КИМ  


 Компания ООО «ТД «КИМ» является официальным дистрибьютором на российском рынке и в странах СНГ. Очищающий гель КИМ. Биоразлагаемое универсальное средство для удаления различных загрязнений с любых поверхностей в составе 90% пищевых добавок. Экономичный расход. Смывает аэрозольную краску при -20`С не травмируя окрашенное покрытие. Не течет. Не испаряется. Не высыхает. Применим на большинстве поверхностей. Не замерзает работает при +35С до -20С.


Адрес сайта: http://www.tdkim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tdkim.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-06-09 08:52:17





Популярные сайты:



Сертификация продукции и услуг: Компания Сертен оказывает услуги по оформлению разрешительной документации на товары и услуги, обследованию зданий и технических устройств, дистанционному повышению квалификации у рабочих и ИТР по всей России


ОмскРемонт-качественный ремонт недвижимости под ключ с гарантией!: Качественный ремонт квартир и коммерческой недвижимости под ключ с гарантией! Бесплатный замер и составление сметы. Наклейка плитки, обои, декоративная штукатурка, сантехнические работы, электрика.


ФинБи: ФинБи - Портал с самыми актуальными новостями в мире экономики, финансовых рынков форекс, бирж акций, криптовалют и аналитики. Обзор котировок валют в режиме реального времени от ЦБ РФ


Поиск товара в Китае, перевочдик в Шанхае, Гуангджоу, Пекин: Профессиоанльные перпводчики в Китае, Поиск и закупка из Китая. Мы компания предоставляющая разного спектра бизнес услуги на территории Китая. Наша миссия сделать бизнес с Китаем понятным и прозрачным.


Юридические услуги в разрешении строительных споров: Московский юридический центр "Адвокат Дигин, Воротников и партнеры" специализируется в сложных арбитражных спорах в сфере строительства. Адвокаты и юристы нашего центра имеют более 20 лет успешной судебной практики, ученые степени и почетные зва


Успей купить, фрезы, пилы и строгальные ножи по выгодной цене!: Интернет-магазин славдвор.рф - это торговая площадка, в каталоге которой представлены дереворежущий инструмент, станки, модернизация учпу станков и многое другое по доступным ценам от производителей.


Прокат дозиметра радиации, индикатора радона...: Прокат/аренда самых современных дозиметров радиации, индикаторов радона, индикаторов зон электромагнитных полей, нитратомеров. Если у Вас постоянная утомляемость, раздражительность, нарушение сна, памяти - проверьте жилье и рабочее место...


Русский язык - великая Книга: Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного".


Купить аквариум под заказ аквариумный завод Аква-Нара: Производство аквариумов на заказ по вашим размерам любой формы и объема с доставкой по России. Услуга установки и оформление по Москве и области.


Искусственные розы. Высокое качество.: В нашем магазине представлен широкий выбор искусственных цветов самых разных видов. Одиночные искусственные цветы, цветочные композиции из ритуальных цветов, зелень, а также другие товары.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.