Каталог сайтов cat.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оформление юридических правоустанавливающих документов  


 Полный спектр услуг, связанных с оформлением правоустанавливающих, разрешительных, технических документов на землю, недвижимость и по экологии, юридическое сопровождение сделок, разрешение споров в судах, ликвидация и банкротство, арбитражные и земельные споры, взыскание долгов, проектные и строительные работы, ГПЗУ, ППТ, ПМТ, судебные и строительные экспертизы, перевод с/х земель, изменение ВРИ, оптимизация ТУ на электроснабжение, получение муниципальной земли под инвест проект, заключение договора аренды на муниципальную землю, выкуп земли. СЭЗ Работаем по Крыму, решаем проблемы, ходим по инстанциям, освобождая Вас от бюрократизма чиновников, бумажной волокиты и эксцессов. Практика 25 лет


Адрес сайта: http://krym-stroy-invest-proekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krym-stroy-invest-proekt.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-09-24 11:59:12





Популярные сайты:



Фиброцементный сайдинг Decover в наличии в Москве: Производим и продаём супер качественный фиброцементный сайдинг DECOVER и фасадные панели DECOVER для декоративной отделки фасадов и заборов. Наличие в Москве! Гарантия 50 ЛЕТ! Бесплатная доставка.


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей Солнышко: Заказывать у производителя всегда выгодно! Производитель это низкие цены и индивидуальный подход к каждому! Производим детское уличное игровое оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых комнат. Ищем дилеров и партнеров.


Перетяжка мебели, реставрация. Пошив чехлов на заказ на мягкую мебель: Мастерская по перетяжке мебели и реставрации. Пошив чехлов на заказ на мягкую мебель. Принимаем заказы в Москве и московской области. Перетяжка кожей и другими материалами. Звоните!


Оздоровление и поддержание физического здоровья: Универсальная методика НЕО Випассана, направлена на оздоровление и поддержание физического здоровья, лечение хронических болезней и зависимостей; решение личных, семейных, деловых задач и проблем;выход из стресса и депрессии.


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


Сайт co-driver.in.ua это Новости автоспорта и про топовых гонщиков Украины: Наш сайт призван провести вас в увлекательный мир автоспорта. Вместе с нами вы узнаете самые последние новости с мировых автоспортивных трасс. У нас вы найдёте календари и результаты различных чемпион


Двери в Кирове. Заказывайте: (8332) 78-08-16!: Живое дерево - двери в Кирове и Сыктывкаре. Узнайте больше на сайте.


ООО Комплекс Строительных Решений: снегозадержатели для металлочерепицы: Компания КСР оказывает полный комплекс услуг в сфере строительства. Металлочерепица Монтерей, волнистые листы.


Заказы с объемами работ для строительных и проектных компаний.: Компания СтройВсёПодряд занимается поиском объемов для строительных, проектных и инженерных компаний. Горячие обработанные заявкии заказы на строительные и инженерные работы.


Упаковка для удачного переезда, коробки всех размеров с доставкой: Упакуйте свое имущество безопасно и удобно с нашей упаковкой для переезда! Прочные коробки, пузырьковая пленка, упаковочный картон, сумки баулы, мешки. Безопасность, удобство, надежность. Доставка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.